..

В России в Санкт-Питербурге проходит экономический форум. Русские рассказывают всему миру, как живут и как собираются жить. А недоброжелатели слушают и вставляют палки в колеса?

Ответы
Григорий Карпенко

Никите Михалкову в Кремле 12.06.2022г Президент России Владимир Владимирович Путин вручил звезду Героя России. ЭТО ПЕСНЯ!!! "Я шагаю по Москве" Музыка: Андрей Петров, Слова: Геннадий Шпаликов.///////////// "Бывает всё на свете хорошо. В чём дело сразу не поймёшь. А просто летний дождь прошёл. Нормальный летний дождь. Мелькнёт в толпе знакомое лицо, Весёлые глаза, А в них блестит Садовое кольцо, А в них бежит Садовое кольцо, И летняя гроза. /Припев/ А я иду, шагаю по Москве, И я ещё пройти смогу, Солёный Тихий океан, И тундру, и тайгу. Над лодкой белый парус распущу Пока не знаю с кем. А если я по дому загрущу, Под снегом я фиалку отыщу, И вспомню о Москве, И вспомню о Москве... ". ////////// ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ, ЛЮБЛЮ МИХАЛКОВА, ЛЮБЛЮ ПУТИНА, ЛЮБЛЮ МОСКВУ!!!

..

Вы патриот и не одиноки.

Григорий Карпенко

Вы правы. Я имею орден "Знак Почета". Так что это очень важно: кем тебя считает Россия.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На этом сраном "форуме" наш старый маразматичный обнулённый злобный карлик уже выдал свою любимую старую сказку про то,что надо потерпеть ещё 10 лет.Какой кретин ещё в это верит?🖼

..

Западное видение ситуации. Во все виноват Путин. Дураки. Да за ним вся Россия стоит! )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В твоём воображении.Он тоже в этом уверен,как и в том был уверен,что Киев за 3 дня возьмут.Ему врут то,что он хочет услышать.Он уже всё своё окружение очень сильно напрягает и как император Павел ждёт табакерку в висок.Не просто так даже со своим верным оленеводом,с котором ещё зимой в одной палатке ночевал,теперь через 15 метровый стол разговаривает.Он труп.🖼

..

Он наш царь! Утритесь. Дайте оружие, дайте оружие. Дураки. На войне люди побеждают!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот именно,он твой царь и бог.А он просто обычный смертный человек и выбираемый чиновник.Всего лишь.

..

Так вы же его царем и обозвали. Мы не против.

Наталья)))

Желваками играют))) ну так любой психанёт)) они нам санкции, а мы им экономический форум! Ну не могут они понять, своим скудным серым веществом что нас ..........

Наталья)))

Короче трудности нас только делают сильнее)

Алексей Прибылов

😀пусть. у нас же нет дорого.... направления.... нас невозможно сбить с пути.... мы сами не знаем как пойдём.... но знаем куда... поэтому пусть мечтают......

Елена Ковалева

с начала года в россии открылись 30 предприятий взамен западным собственно чего биться америка что по карте мы ее обнимаем

..

Молодцы! Продуманный ход. И еще санкциями убирают ненужного конкурента в виде России. И еще сделали, что по сути русские воюют с русскими. Снимаю шляпу! Так в чем определяется их кончина?

Елена Ковалева

санкции против кого? и потом Россия огромная стана перелет составляет 9 часов и мы на нападки мы всех победим деды сделаи это

..

Санкции против России. Газ ограничили из России, свой дорогой продают Европе.

Елена Ковалева

в азию зато пошло столко что те и не мечтали

..

В Азию еще газопроводы нужно построить. Пока работает только Сила Сибири с одного месторождения да Турецкий поток. Это вопрос ни одного года.

Сергей Лоскутов

Русские.... Которые живут на протяжении? Обезьяна! Сука! В России нет бизнеса! Есть спекуляции! Начиная от производителя...

..

Монитор вытри от слюны, дебил безграмотный )

Сергей Лоскутов

Вот видишь, обезьяна, ты уже не бизнесмен, а сука! Лишь бы полаять... Ванечке Рассказову привет, дешевка

..

С Ванечкой только ты знаком, ему и расскажешь.

Сергей Лоскутов

Вы, изделие номер 2! Бизнесмен? Себя считаешь..

..

От злости у тебя и мысли путаются и излагаешь свои мысли не в попад. Бедолага.

Сергей Лоскутов

Я не злой.. Стараюсь восточной философии придерживаться "сильный-победит слабого его мастерством".. Про говно слова я не написал!

..

А где ты увидел слово "говно", урод?

Александр Боярский

А вы проверьте. В чем проблема. Мы то без многих проживём. Вот пусть они без нас смогут..

Александр Боярский

Ну, и в чем тогда проблемы у вас?

..

Вы новости посмотрите. В России не первый год обсуждается импортозамещение. Пока не заместили. Всё в будущем.

Александр Боярский

Уже в настоящем. Особенно продукты питания. По зерновым - мы вообще на первом месте. Да и многое другое...Не переживайте так...

..

По продуктам питания России нечего опасаться. Это факт.

Александр Боярский

Остальное приложится..

Alex Sher

завидуюти только жители ОАЕ гордятся, что живут в одно время с Великим Северным Царём!

..

С арабами русские всегда были в хороших отношениях.

Олег Севостьянов

Эти палки почему то не лезут в колёса, может из за того что они на гусеничном ходу?

Роман Смирнов

как тихо просился обратно Кудрин . а что он сделал , кроме уничтожения страны ⁉️

..

Не все так черно, как Вы себе представляете.

Роман Смирнов

да все гораздо хуже ❗

..

Так некоторые думали, когда решили за неделю убить экономику страны. Хлопотно это )

Роман Смирнов

легким движением эта тварь реализовала

..

Всё только начинается дорогой. Не нервничай.

Николай Верниковский

а может это такие же обезьяны как ты? вы себе уже столько палок в ж.пу засадили...

..

Хуево тебе живется, если ты такой злой. Понимаю )

Николай Александрович

Мало там рассказов как мы живём.Там рассказывают как мы врём.И как будем врать.

..

Сложить лапки и ждать?

Николай Александрович

Нет.Обкакаться и не жить.Всё кончилось.Впереди,лет через 5-10 перестройка,а там как карта ляжет.

..

Купи мыло, веревку и будь готов.

Николай Александрович

Ну да.Скоро опять карточки.Не помнишь,перед горбачёвской перестройкой были и на мыло.А велик был СССР,всё было в нём,леса,реки.....по карточкам.

..

Телефон без кнопок, машина без крыши, сыр с плесенью и вино старое. Все по разному жили, живут и будут жить. В СССР все жили одинаково бедно. Это помню.

Имя Фамилия

Политический демонстрационный характер, для внутреннего потребления.😂😂😂

Имя Фамилия

Меня все не интересуют.😂

..

Это каждого коснется )

Имя Фамилия

Меня интересует только - Я.

..

Понял. Понимаю. Удачи!

Имя Фамилия

И тебе!

Валентина Пакшина

...недоброжелатели "мотают на ус" и наперегонки сочиняют каверзные планы!

Нурия Шагабиева

Некоторые конечно мотают на ус чтобы исподтишка навредить.

Татьяна Морозова

почитала отдельные выступления и они во многом разумны...)

Татьяна Морозова

это были 7 лет, где я спасала мужа...(

..

Москвичам грех жаловаться на жизнь.

Татьяна Морозова

без источника доходов жить не просто ...)

..

А кто сказал, что будет легко? )

Татьяна Морозова

)))) вот потому нельзя срываться на визг...)))))

Ел
Елена

Мы только и говорим, как будем жить. А другие просто живут

Ел
Елена

Растут...многие , если не все, просто наворовали.. что ж в этом хорошего?

..

Условия жизни лучше. Пробок на дорогах из машин нет?

Ел
Елена

есть , а дороги все те же, в ухабах.. И не надо меня убеждать. Я сама знаю, что хорошо, что плохо. Когда хорошо, так и видно это.

..

Любят русские люди поплакаться, а капни сейчас так живут о чем раньше и не мечтали.

Ел
Елена

я не плачусь, кстати.

С К.

Да! Слушают и думают, какие санкции ещё нам организовать.

..

Вот и я про это.

С К.

Мы только озвучим свои планы, они с санкциями тут как тут!

..

Пишут уже в америке институт открыли, что бы изучать какие санкции ввести против России.

С К.

Я не удивлюсь.

Юр
Юрьевна

бумеранг настигнет.. доизучаются..

Андрей Борисович

130 стран собралось а кто то орал весь мир против вас!!!!!

..

Китайцы уже карту показывали с американским "большинством" Все посмеялись.

Андрей Борисович

тоже верно!!!!

Василий Толстихин

огласите весь список недоброжелателей пжалуста

..

Импортозамещение. По хребту палкой сразу не получается.

Василий Толстихин

нам бы свою дурь искоренить...не знаю чья пословица-семь раз отмерь,один раз отрежь-мы её игнорируем,наверное не наша....

..

Это обсуждается не первый десяток лет.

Василий Толстихин

так когда кричишь-халва,халва-во рту слаще не становится

..

Это не оспоримо.