Ирина Ефремова

Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят... а есть мужчины, которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой!!!

Ответы
Дом Ремёсел

Ой, не первый год на свете живу и сделала наблюдение: у мужчин, которые много говорят, вся энергия в этот самый разговор и уходит; на остальные дела мужской энергии уже не остаётся. Возможно, есть исключения, но мне не попадались)))

Вл
Владимир

Мечты мечты какая сладость.
Мечты ушли осталась гадость.
Светик , с каждым днём всё меньше и меньше у мужчин возможностей
Взять ситуацию в руки ибо можно потерять не только руки но и голову.
🤔

Светлана Ахмедова

А голова с плеч...это на кладбище, когда отнесут?....Есть третий-----не дождаться

Вл
Владимир

Не кладбище а придётся быстренько ограбить Банк чтобы оформить ваш круиз и чтобы вы себе ни в чём не отказывали.

Светлана Ахмедова

Вот, вот....про это как раз в вопросе

Вл
Владимир

Не толкайте своих любимых и кого либо на безумные поступки.

Светлана Ахмедова

Не переживайте....за столько лет никто не рисковал...теперь тем более

Анатолий Аблеев

У вас, очевидно именно такой мужчина... Скажите, а вы сами, без сильного мужчины, смогли бы стать счастливой..? Не потребительское ли у вас отношение к мужчине?

Love Rice

нет не потребительские!

Анатолий Аблеев

Удачи вам, если вы ещё не встретили такого человека.. Это будет непросто, Таких немного... поэтому лучше надеяться на себя..

Борис Кучеренко

вас счастливой сделали ваши родители, но не как какой то там мужчина, да и не мешало бы иметь хотя бы представление, что на самом то деле есть -СЧАСТЬЕ

Евгений

Когда уже женщины поймут ,что и они даже в большей степени делают мужчин счастливыми. Попробуйте и мужчинам ничего не нужно будет брать в руки.

Ирина Ефремова

вот и договорились!!!! легко хотите жить, МУЖЧИНЫ !!!

Евгений

Причем тут это. Руки сами по себе все сделают, да, легко и непринужденно!

Ирина Ефремова

удачи!👍

Евгений

Я вот своей говорю. Да я забываю то-то и то-то, но если ты при своей просьбе еще и поцелуешь за ушком, я завтра весь день о твоей просьбе думать буду))). Шутка, но смысл понятен.

Ирина Ефремова

я вас поняла!!!😉

Василий Бужан

Смотря какая девушка. Одна хочет и сама что-то решать, а кто-то ищет, у кого на иждивении быть. Не универсальная формула

Алексей Кузнецов

Есть женщины которые требуют требуют трубуют,а есть те которые счастливы просто от того что ты рядом с ними...

Владимир Набоков

...А есть мужчины,которые без лишних слов берут ножевку,рубанок,топор в свои руки и делают БУРАТИНО!!

Ирина Ефремова

эти стали редкость...

Владимир Набоков

Но они еще существуют...))

Ирина Ефремова

догадываюсь...

Виктор Иванов

Это халуи а те которых делают собой ничего не представляют простейшии организмы одноклеточные...

Алексей Лебедев

Есть. Но они либо женаты, либо закоренелые одиночки. И не без оснований, надо сказать.

Алексей Лебедев

Рад, что Вам понравилось. Но это так и есть.

Ирина Ефремова

☺️👍мне об этом отлично известно!!!😉

Milka

И где только они?! Одни пиздаболы только и остались. Нормальные вымерли как мамонты..

Котэда

Ну- исправляй ошибку-то

Milka

Я... Исправлять?! Не убедил.. Что мне ее надо Исправлять... Я уже привыкла - что я в людях ошибаюсь...

Котэда

тем более исправляй и заодно - отвыкай от дурной привычки

Milka

Попробую.

Митёк

Пиздаболы в отличие от шмулек. чой то делают. ...

Марина

Да мы и без мужчин уже научились сами делать себя счастливыми... Но с ними веселее)))

Алексей Прокофьев

Есть женщины которые пилят тебя пилят целыми днями а есть которые Любят ✌️✌️✌️

Игорь Бородавкин

Есть всякие мужчины и всякие женщины.Одинаково мыслящих и поступающих нет.

Самойлова Катерина

Где вы таких видели?Которые разруливают ситуацию?Подскажите,пожалуйста!)))

Оксана Максимова

Прям так и сразу? Не видела таковых.за почти 50 лет своего жизненного пути

Светлана Ахмедова

Я видела....только не у себя

Оксана Максимова

А со стороны смотрится иначе.сто пудов,показуха или многого вы не знаете

День Сурка

есть люди типа жив а есть типа помер но нет никого кто бы знал твой номер

Александр Поволоцкий

все зависит от искры, которая исходит от девушки, мы на это реагируем!

Gerrderoff Gerrder

В данном случае, СИТУАЦИЯ, это какая часть женского организма ?🤔

Бесик

Мы смеемся, когда надо рыдать и теряем то, что никак нельзя терять