Джо Сим

Кто может послать меня на курсы повышения зарплаты?

Ответы
Zinaida Shkolnik

Сами.Найдите достойную работу и пошлите боссу прощалльный привет...Зарплата мгновенно возрастет..Это и есть курс выживания...

Мударис Ибрагимов

Наиболее, ничем не сравнимая выгодная торговля - эта служение на пути Всевышнего Аллаһа...

Елена Стенина

Да-а-а! Жаль что таких курсов не существует..... сама пошла бы с огромным удовольствием!

Gr
Green_Triangle

Я могу. Напишите на почту green_triangle@outlook.com и узнайте как увеличить свои доходы.

Людмила Бабич

есть классная партнерская программа с бизнес-образованием 🙂 интересно?

Джо Сим

Ложи её себе под подушку перед сном.

Люция Гагарина

Если вчистую пуст карман,то шевелиться надо срочно!"- одно из условий.

Александр Миндель

Да, запросто ! - ИДИ и ПОВЫШАЙ ! ( Я на трёх работах! - Вот и все курсы !

Джо Сим

Числишся.

Александр Миндель

Увы ! Ка-бы так ! - Работаю !

Джо Сим

Вот именно, как бы так...

Александр Миндель

Здесь такой номер, как " числишься" - не проходит ! Капитализм, понимаешь !

Ирина Бренько

если найдете такие курсы... адресок скиньте пожалуйста

Лайт Темнова

послать у нас в стране может кто угодно и куда угодно

Мистер Пепич

точно не я. я в обратном работаю - разоряю наивнх

Арина Коришко

Вы когда найдете такого возьмите меня с собой..))

Геннадий Бухарин

Дружище поверь мне. Послать тебя могу даже я))))

Дмитрий Солодков

это не к нам,батенька..Это в отдел фантастики 😄

Реактивный Енот

С курсами посложнее будет. А так - пожалуйста.(

Ма
Макс

А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ!ЗАРАБАТЫВАТЬ))

Тамара Бабий

Сам себя не пошлешь,вряд ли кто осмелится....

Татьяна Ивановна Великанова

А на курсы повышения возраста не хотите?

Эдуард Бочко

Я могу взять тебя в аспирантуру Смогешь

Джо Сим

Я как-то сдуру поступил в аспирантуру. Стал доктором технических наук, убив здоровье и лучшие свои года. Теперь на скудной пенсии дотягивая жизни срок, уверен, что делать этого не следовало мне бы никогда.

Эдуард Бочко

Извини А на хрена тебе было надрываться Не рассчитал свои возможности

Джо Сим

В науке без надрыва не может быть прорыва

Мистер-Х Мистер-Х

послать проще всего, даже не на курсы 😄

Max Ali

Я могу...послать)))и не только на курсы)))