Любовь Яворская

А Вы можете поменять отдых на море на туристическое путешествие с рюкзачком за спиной,обедом на костре ,знакомством с российскими необъятными просторами?

Ответы
Helen Brown

Мне это некомфортно. Могу плыть на теплоходе и выходить в городах... Отдых только на море сам по себе неинтересен, но можно совершать экскурсии по разным несильно удалённым местам на автобусе. Так я посмотрела несколько замечательных стран.

Татьяна Морозова

с рюкзачком и костром уже нет, а вот в конце мая лечу по путёвке в Калининград на 5 дней и планирую на сентябрь Кижи -Валаам на 5 дней. В прошлом сентябре была в Крыму 7 дней а этой зимой в Питере 3 дня в том числе 1 день Карелия.

Анатолий

А мне и менять не надо. Я бы ещё прибавил к Вашему "рюкзачку" - лодочку с вёслами , а можно ещё и с парусом. У нас на Онежском озере ВПЕЧАТЛЕНИЙ наберётесь больше , чем в Хургаде , багамах и хр. знает ещё где !

Анатолий

Как впечатления?

Анатолий

Ноль?

Любовь Яворская

не успела написать.Перешло к вам.А впечатления-отличные!!

Анатолий

У меня картина висит в моей комнате с видом на Алтай (горный) . Рад за Вас.

Любовь Яворская

Спасибо.🤝

Анна

А зачем менять? Надо изучать и отдыхать так,как интересно и полезно для данного человека. Мне с рюкщаком не интересно. А вот поездить по разным городам интереснее,чем лежать у моря

Александр Костарев

Наша семья так и делает. Только путешествие не туристическое, а туристское или альпинистское. А обед не только на костре, но и на газовой горелке (не везде можно найти дрова).

Андрей Мацнев

А я чередую)) В феврале на любимую Кубу летал, перед майскими - на плоту с друзьями по Исконе, потом по Москва-реке будем справляться, на майские - опять на Кубу))

Любовь Яворская

Удачного отдыха!

Андрей Мацнев

Спасибо, и то, и другое уже традиция))

Ти
Тимуровец

У меня рядом широкая река с прекрасным пляжем. И табличка Купаться запрещено. Наверное что бы на море ездили . Но на неё внимания не обращают, нашли дураков.

Марта Алешина

была и на море и втур походе к истокам Волги и тогда с рюкзачком вспоминала всех святых если ни сказать иначе а теперь вспоминаю и горжусь что там была!!!

ДА
Дима Асеев

Смотря какое море. Если с аквалангом, красивым подводным миром ,то нет. Если бултыхаться в грязной луже и валяться на пляже как на лежбище моржей - то да

D. Gerd

Похоже теперь придётся по российским просторам с рюкзачком за спиной... Обедать у костра... Искать шишки и грибы... Ягоды ... И без ТВ в полдень)))

Любовь Яворская

Здорово же!

D. Gerd

Жить стало лучше"!!! Жить стало веселее!!!

Юрий Логинов

Часть моего сердца - на оренбургской целине моей молодости. Каждый год езжу к внукам наслаждаться этой степью на их дачах. Там и жгу костёр.

Nikas Vaičaitis

Я в молодые годы именно таким способом половину России прошел. Но теперь предпочитаю комфорт. Всему свое время...

Людмила (Мила)

Я уже такого не хочу: возраст требует хоть минимального, но комфорта. Чтобы душ по вечерам, чтобы спать удобно.

Александр Мамедов

Отдых на море- это валяние на грязном пляже среди толстых животов.Никакой цели нет.Так делают все.Это отдых.

Любовь Яворская

И это-отдых?

Александр Мамедов

И я говорю.И стараются уехать в эту грязь подальше. Чтобы потом хвастать Я была в Индонезии.Я была в.......А на карте не покажут. И историю страны не расскакжут .А расскажут только что ели и пили.Вот до такого убожества мы советские люди опустились.

Александр Мамедов

Спасибо!

Владимир Асиновский

С российскими нет. потому что у меня нет загранпаспорта. Он был. но срок прошёл. Да и годы мои уже не те

Валерий Янковский

Уже не поменяю!!! Я достаточно проходил с рюкзачком на байдарках!!! Хочу Моря Отдыха Пива и Креветок!!!

Николай Ходосевич

Всю жизнь так меняю. Только я путешествую по горам Памира и Тянь-Шаня. На море мы ездим в выходные.

Sergei Kaminski

...именно так и отдыхал в прежние времена, теперь спина рюкзак не выдерживает...пользуюсь авто....

Сергей Крым

берем рюкзак палатку спальник и в перед хоть куда можно даже КРЫМ солнце горы море и как вам

Любовь Яворская

Замечательно!Все бы так!

Сергей Крым

а кто вам мешает

Любовь Яворская

Нет подходящей компании.Все предпочитают отсидеться дома у ТВ.

Андрей Халфин

По России походил не мало, а вот среди кораллов - ни как не наныряюсь..... Вот разве Камчатка!