Тамара Федяева

Какая связь между Н. Михалковым В. Суриковым?

Ответы · страница 10
Виталий Пастух

Порочная.

Тамара Федяева

Почему во всём надо усматривать только негатив?

Виталий Пастух

Я так понял, это уже следующий вопрос, отвечаю: - Никому нельзя доверять.(не верь. не бойся, не проси)

Сабир Гасанов

они родня

Тамара Федяева

Как оказалось, не всем. Такие ответы были, мама не горюй!

Сабир Гасанов

надо знать прошлое и настоящее своей страны

Владик Сорокин

Они круты

Владик Сорокин

Брутальность+оригинальность

Сахраб Исмаилов

не вникал

Тамара Федяева

Если неинтересно, и не надо.

Панченко Игорь

искуство

Тамара Федяева

Конечно, и ИСКУССТВО тоже...

Тамара Федяева

Что значит однофамильцы? Михалков и Суриков - это одинаковые фамилии?

Панченко Игорь

ну ладно не убивайтесь так

Владимир Дубчак

она есть?

Тамара Федяева

А как же! Самая непосредственная.

Тамара Федяева

Они правнук и прадед по материнской линии.

Алекс Прокопов

отчество

Тамара Федяева

Нет, более тесная связь. А отчества у них разные - Сергеевич и Иванович.

Всеволод Коваленко

Половая.

Тамара Федяева

Да причём здесь это? Они - РОДСТВЕННИКИ! Фишка в том, что очень талантливая семья, ведь Суриков - великий русский художник, Сергей Михалков - писатель, автор российского гимна...

Всеволод Коваленко

А Вы вопрос -то свой помните? Причём здесь Никита?

Тамара Федяева

Что, не так сформулировала? А Вы сами напрягитесь и почитайте сначала.

Всеволод Коваленко

Суриков - великий русский художник, Сергей Михалков ! А где зесь Никита?

Всеволод Коваленко

Ну и где связь между Суриковым и Никитой, кроме половой?

Игорь Менари

Половая?

Тамара Федяева

Почему у мужчин одно на уме?т Вы не заметили, что речь идёт не о дворнике, маленьком таджике?

Игорь Менари

Не уже ли Суриков михалкова нарисовал?

Тамара Федяева

Суриков умер в 1916 году, а Никита родился в 1945.

Игорь Менари

Знаю. Я о том, что оба е..ли мозги людям, как надо любить царей.

Тамара Федяева

А кого тогда надо любить, живя в своей стране?

Игорь Менари

Страну, а государство держать на поводке и почаще пинать, чтоб место знали.

Алла Соколова

внук-дед

Тамара Федяева

Прадед и правнук. Суриков умер в 1916 году, а Никита родился в 1945 .

Алла Соколова

ну чуть ошиблась...все равно родня

Тамара Федяева

Да, Вы правы, родня и довольно близкая. Я думаю, что они этим родством гордятся.

Виктор Кингисепп- Гуревич

половая?

Тамара Федяева

У голодной куме одно на уме.

Тамара Федяева

У голодной куме одно на уме.

Светлана Науман

ни какой

Тамара Федяева

Потому что они родственники - прадед и правнук.

Светлана Науман

благодарю вас . Я ЭТО НЕ ЗНАЛА

Николай Рожков

Половая

Николай Рожков

Не знал что мой вопрос это хамство? Может и ваш вопрос тоже хамство?

Тамара Федяева

Вот - вот! И как можно скорее!

Николай Рожков

Ну вперед и флаг вам в руки

Тамара Федяева

А мне зачем? Это только Вам!

Тамара Федяева

Да, Вам к врачу. Психотерапевту.

М. И.

кто это?

Тамара Федяева

Никита Михалков - актёр, режиссёр, В. И. Суриков - великий русский художник. Они правнук и прадед.

М. И.

яблоко от яблони не далеко катится. такая связь

Тамара Федяева

Конечно, в этой семье пословица "на детях гениев природа отдыхает" не работает.

М. И.

на детях Михалкова эта пословица отработала на все 100

Тамара Федяева

Это почему же? Если у Степана не было актёрского таланта, то он пошёл в ресторанный бизнес, а остальные вполне...

М. И.

у Михалкова да. что то есть. но посравнению с ним,на его фоне остальные блекнут. сибириаду до сих пор вспоминаю.

Валентина Табакова

кровная

Валентина Табакова

то ли дедушка, то ли прадедушка

Тамара Федяева

Прадедушка. Мать Никиты Михалкова была внучка великого русского художника В. И. Сурикова. Может, назовёте его картины?

Валентина Табакова

"Боярыня Морозова", "Утро стрелецкой казни"...

Тамара Федяева

Хорошо! У него семь великих полотен - "Переход Суворова через Альпы", "Меншиков в Берёзове", "Покорение Сибири Ермаком", "Степан Разин" и "Взятие снежного городка"...

Юрий Волотовский

никакой

Тамара Федяева

Они родственники - прадед и правнук по материнской линии.

Юрий Волотовский

вот в чём дело. а я то подумал

Тамара Федяева

Вот поэтому я поспешила развеять Ваши сомнения.

Юрий Аванесов

Связная

Тамара Федяева

Нет, он прадед по материнской линии.

Юрий Аванесов

Знал бы Суриков какого правнука ждёт свет? !

Юрий Аванесов

Такой, прямо скажем, не ординарный, очень редкий случай. Если не Михалков , то уж точно Кончаловский. Все талантливы, успешны, обласканы. Куда уж нам до них. При любом правителе они в "нужном" месте. Здоровья им и ещё большой удачи.

Василий Строитель

никакой

Василий Строитель

Не ошибаюсь. В поставленном вопросе видно не образованность. Объяснять не интересно. Русский язык, правда точно не помню какой класс!

Тамара Федяева

А вот если не помните, так и не беритесь, и сарказм свой приберегите для себя. Нормальные люди, если знают, отвечают по существу, а кто не знает, просто интересуется, если интересно. А если неинтересно, просто пропускают вопрос. Так что особо не умничайте, а стройте себе дальше.

Василий Строитель

Вот что делать мне, не нужно указывать, показывая свою не образованность. Федяйте дальше!

Алексей Кожевников

Интим...?

Тамара Федяева

Да Вы что? Суриков умер в 1916 году, а Никита родился в 1945.

Аликпер Агакишиев

никакой

Тамара Федяева

Хорошо, Аликпер. У каждого своё мнение.