Тамара Федяева

Какая связь между Н. Михалковым В. Суриковым?

Ответы · страница 2
Евгений Нет

И родственная и оба художники, в разных жанрах правда, тело свое терзали

Евгений Нет

Никита большим пальцем ноги нос доставал, а Срик в мороз аж при 30* на веранде спал, был там рассказывали..да и велос любил

Майра Альжанова

Оба творческие люди. Образно говоря "Художники", но каждый в своей сфере.

Майра Альжанова

Сергей Магкаев

Они состоят в родстве, но в каком, к сожалению не помню. Но родные точно.

Тамара Федяева

Никита В. И. Сурикову правнук по материнской линии.

Сергей Магкаев

Если вы знаете, зачем вопрос?

Тамара Федяева

Какой Вы странный человек! Да здесь все задают вопросы!

Татьяна Довганюк

Мать Н. Михалкова, Наталья Кончаловская, - внучка художника В. Сурикова.

Марина Юманколова

это его прадедушка - дедушка его мамы поэтессы Натальи Кончаловской

Тамара Федяева

Ну она была не только поэтесса - она написала замечательную книгу о своём дедушке "Дар бесценный".

Тамара Федяева

Да, в данном случае на детях гениев природа не отдыхала.

Марина Юманколова

да .....такая семья - наверное Богом поцелованы

Иван Перяков

про Сурикова не знаю,а Н.М. ИЗВИНИЛСЯ БЫ КОГДА ЗА ИЗБИЕНИЕ МАЛЬЧИКА

Игорь Косинский

Думаю, что знакомы они не были. Хотя до правнуков доживают многие.

Тамара Федяева

Знакомы, конечно, не были. Суриков умер в 1916 году, а Никита родился в 1945. Но они правнук и прадед по материнской линии.

Татьяна М

Ненавижу Н. Михалкова- корреспондента по лицу ногой, он -плебей...

Тамара Федяева

Ваше право, но здесь речь не об этом.

Анатолий Маткин

Между ними еще и связь была? А я-то считал их приличными людьми...

Тамара Федяева

В данном случае неприличны Вы!

Анатолий Маткин

А-а-а..., так вы блондинка? Извините,что сразу не распознал... Удаляюсь...

Александр Кандыба

первый из них причисляет себя к барству, второй же им являлся!

Александр Кандыба

в человеке это главное! не то кем себя пыжишь а какой ты! Никита хороший актёр и режисёр ( в молодости) но со временем стал собою любоваться (даже в фильмах) но барином не стать рождённому в СССР, интеллигенцию, режимы, уничтожили до тла!

Тамара Федяева

Ну это немного не по теме.

Александр Кандыба

я о человеческих качествах! а родство ему не даёт морального права кричать налево и направо о голубых кровях предков!

Тамара Федяева

Талантливым людям можно простить их слабости. А вот когда бездарность выпячивается, то это непростительно.

Александр Кандыба

талантливые - скромны! вот бездарей нужно прощать, кто им даёт дорогу - зритель, деньги?

Тамара Федяева

У Вас какое - то предвзятое отношение к Михалкову. Может, завидуете?

Александр Кандыба

совсем нет! мне болше нравится его брат, зависть мне с детства не знакома

Аркадий Терехов

один писал для детей сказки стихи другой рисовал репродукции

Аркадий Терехов

Учились в оном реальном училище в Москве

Тамара Федяева

Никита Михалков, 1945 г. р., актёр и режиссёр, В. И. Суриков, великий русский художник, умер в 1916 году. Никите он прадед по материнской линии.

Тамара Федяева

А сказки писал Сергей Михалков, отец Никиты.

Тамара Федяева

Какой дядя? Сергей Михалков отец Никиты и Андрея Кончаловского.

Тамара Федяева

Лина Тимошина

Так Суриков его дед по матери, Натальи Кончаловской. Не знали?

Тамара Федяева

Не дед, а прадед. Наталья Кончаловская Сурикову внучка.

Лина Тимошина

Спасибо, что поправили. Описка вышла.

Аркадий Терехов

Тамара Федяева

Как - то вы всё упростили. Никита Михалков - актёр, режиссёр, Суриков - великий русский художник, а не просто рисовальщик репродукций.

Аркадий Терехов

Ариша Сибирячка

Василий Суриков - предок Никиты Михалкова. Кажется, прадед.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Россия,чуешь страшный зуд? Три Михалковых по тебе ползут!

И&
Издательство "полетджонатана"

А какая связь между царицей Тамарой и Тамарой Федяевой?))

Тамара Федяева

Тем не менее Ваш вопрос, или ответ в виде вопроса по меньшей мере странный.

И"
Издательство "полетджонатана"

Я не отвечаю на разлив гормональных ответственностей...

Тамара Федяева

Вот и хорошо! Я за Вас рада!

И"
Издательство "полетджонатана"

Спасибо! И за себя пытайтесь радоваться))

Тамара Федяева

Зачем же пытаться? Я радуюсь!

Александр Румянцев

И О В М Ы присутствуют и там и там. А связь не знаю какая.