Тамара Федяева

Какая связь между Н. Михалковым В. Суриковым?

Ответы · страница 5
Cергей Свириденко

никакой а третий побежал бутылкой.

Тамара Федяева

Кто про что, а вшивый про баню.

Юрий Добронравов

А между ними была "связь"? 😱 😄

Юрий Добронравов

"-О Всевышний! На Земле какой-то человек утверждает, что люди произошли от обезьян, а не созданы вами! - Все от меня! Это я отправил Адама и Еву на землю после их грехопадения. Не хотели жить по-божьи - развивайтесь по Дарвину!" ))) А если серьезно, то мне не очень импонируют люди, которые сперва гордились своими партбилетами, а потом "нашли" у себя корни древних дворянских родов, стали святошами, и всем своим видом показывают наличие у себя "голубых кровей"

Тамара Федяева

Что же людям с партбилетами нужно было делать? Массовый суицид?

Юрий Добронравов

Ну, почему именно суицид? Как по мне, так просто - расстрел!. Шутка. Просто потому они все такие успешные, потому что, беспринципные. Сегодня - генсек, и слава ему! Завтра, президент - уря! Послезавтра, царь - "Боже , царя храни!". Колеблются только с генеральной линией партии. Это выгоднее и комфортнее.

Тамара Федяева

Ну, как говорится, хочешь жить, умей вертеться!

Юрий Добронравов

Так и я о том же. Все они, нынешние "успешные", потому и успешные, что умели вертеться, подлизываться и забывать о прежних убеждениях в угоду нынешним правителям.

Андрей Метлицкий

По моему Суриков дедушка Никиты...

Тамара Федяева

Прадедушка по материнской линии

Владимир

родственная по материнской линии

Тамара Федяева

Некоторые по этому поводу пишут такую чушь!

Аркадий Лукин

Не трогайте Сурикова Михалковым.

Аркадий Лукин

Фильмы серость. А роли это щаслуга режиссеров.

Тамара Федяева

Вы вообще - то в своём уме? А Вы фильмы - то его хотя бы видели? И каким бы выдающимся ни был режиссёр, если таланта нет, то и режиссёр не поможет.

Аркадий Лукин

Придворный редиссер. Не более.

Тамара Федяева

Ну это Ваше субъективное мнение. Оно идёт вразрез со здравым смыслом.

Аркадий Лукин

Это как рпз здравый смысл. Пусть и идущиц в разрез с принятым мнением.

Владимир Муратов

Обе фамилии на КОВ заканчиваются

Владимир Муратов

Простите ! Ну колитесь тогда!

Тамара Федяева

Никита правнук великому художнику по материнской линии.

Райхон Егофарова

их объединяет родственные связи.

Райхон Егофарова

А вы знаете . предок Сурикова служил есаулом у Ермака?

Тамара Федяева

Я знаю, что Суриков родом из старинного казачьего рода красноярских казаков. Такт что не исключено, ведь казаки в Сибири появились с приходом донского казака Ермака Тимофеевича.

Ринат Мирясов

К глубокому сожалению не знаю.

Тамара Федяева

А завидовать и не надо, это один из смертных грехов.

Ринат Мирясов

Ну пусть Вас переполняет радость что Вы знаете а многие не знают.

Ринат Мирясов

Я понял вам нравиться Что? Где?Когда? и Вы проверяете людей на знание всяких каверзных вопросов.

Тамара Федяева

Да, мне нравится узнавать новое.

Ринат Мирясов

Очень рад за Вас что Вы любознательный человек.

Александр Кауц

Портрет Сурикова у Михалкова ?

Тамара Федяева

Они родственники, прадед и правнук.

Александр Кауц

Княжеского рода вроде он ?

Тамара Федяева

Суриков из красноярских казаков, а папа Никиты, как говорят, из дворян.

Александр Кауц

Да сейчас вся Москва Свдебные Гениралы

Тамара Федяева

Я о том, что было. Сергей Михалков родился до революции.

Александр Кауц

Там сам черт не разберет гого в роду там только нет и Михалковы и казахи и все родня и скоро дедушка опять братишку Шагаещему по москве подарит от молодой жены .

Людмила Копцева

А разве у мужиков бывает связь

Тамара Федяева

Представьте, что бывает. Например, родственная. А Вы о чём подумали?

Людмила Копцева

Так вы и пишите родственная связь, а не вязка

Тамара Федяева

Написано "связь", а не "вязка"! каждый рассуждает в меру своей распущенности.

Николай Фролов

Наверное "Утомленные солнцем"?

Тамара Федяева

Нет, они прадед и правнук.

Тамара Федяева

Мать Никиты - внучка великого художники. Вот такая талантливая семья.

Владимир Павлов

Ой....стыдно даже подумать...)))

Тамара Федяева

Каждый думает в меру своей распущенности. Но это не тот случай, о чём Вы подумали.

Елена Жарова

Суриков дедушка Н.Михалкову

Тамара Федяева

Прадедушка, Наталья Кончаловская была Сурикову внучка.

Николай Верниковский

Прадед по материнской линии

Матрена

жена его из рода художников

Тамара Федяева

Нет. Мать Никиты внучка Сурикова.

Борис Борисоич

Один снимает другой рисует.

Тамара Федяева

Ошибаетесь, они родственники.

Сергей Воинов

один живой а другой уже нет

Тамара Федяева

И несмотря на это, они родственники.

Сергей Воинов

не знал...ну Суриков-гений а вот Михалков-вопрос

Тамара Федяева

Это почему же? Столько талантливых ролей, фильмов... Если у Вас к нему чисто субъективное отношение, это не значит, что можно отрицать его вклад в российское киноискусство.

Литвинов Владимир Павлович

Голубизной Что то запахло.

Тамара Федяева

Ваш нюх Вас подводит. Хотя бы потому, что Суриков, великий русский художник, умер в 1916 году, А Никита родился в 1945. Зрите в корень.

Литвинов Владимир Павлович

Да он мне и в одно место и не уперались бы сами и зрите.

Тамара Федяева

Дело в том, что у голодной куме одно на уме. На большее, чем нагрубить, у Вас фантазии не хватает.И, видимо, ума.

Тамара Федяева

Особенно умной себя не считаю, если продолжаю с Вами полемизировать, но ваша выше изложенная чушь в голову не пришла бы.

Сергей Филев

хрен с пальцем не равняйте

Павел Пушкарский

Творческая инттилигенция?

Тамара Федяева

Не только, они ещё и родственники - прадед и правнук.