Ро
Роксана

Как по-вашему: женщина за 40 в красных туфлях - вульгарно?

Ответы
Yasser Ali

Я Ясир из Египта Незамужняя Мой возраст год 35 Я работаю техническим инженером А ты ты любишь меня я тоже люблю тебя Ты хочешь выйти за меня Я также хочу жениться на тебе и создать семью вместе И мы живем в самые прекрасные дни нашей жизни, мои дорогие братья Потому что я нашел тебя Ваше сердце очень красиво Ваше лицо красивое И твоя улыбка очень красивая Я надеюсь, что найду твое сердце таким человеком, как ты В твоей красоте и твоей улыбке Будьте благодарны за ваше сердце Если ты отдашь это моему сердцу Жена как ты Whatsapp 00201125680840 Линия 00011125680840 https://www.facebook.com/yasser.aly.9026

Надежда Томина

Нет не вульгарно, а очень даже красиво. Женщина за сорок еще молода, но уже мудра. В ранней молодости мы носим цвета спокойных тонов, потому что молодость сама яркая, вот по позже надо яркости прибавить, а я женщина за 60 и я люблю красный цвет, платья, губы красные сумка, туфли. Нет конечно я это все вместе не использую. Если туфли красные то обязательно помада такого же ярко красного цвета, если платье то маникюр ярко красный, а зимой шуба коричневая, но кожанные ярко красные перчатки иди сапоги

Asmadey Richard's

Смотря какой красный, для меня например если это темно красный замш, то вполне аккуратный пошив и строгая модэль то вполне элегантно, но не в коем случае не ярко красный глянец, простите это действительно вульгарно. Извините это всего лишь моё мнение, и оно может резко отличаться от окружающих

Mu
Muxamor

яркая красная помада , красное платье , длинные развевающиеся волосы , красные туфли на высоких каблуках ...и пусть все слюнями изойдут и сдохнут от зависти что они не могут себе этого позволить , потому что они...серые мыши , убогие и завистливые

Наталья Шестакова

Если туфли в сочетании с мини и глубоким декольте, это вульгарно в любом возрасте. Красный яркий акцент. Он просто нуждается в более придуманном подходе. И тогда это будет стильно и благородно.

Ро
Роксана

Мини с глубоким декольте и без красных туфель вульгарно в любом возрасте))

Наталья Шестакова

Я в чем то не права?

Ро
Роксана

Правы на все сто

Наталья Шестакова

Хоршего вам дня! Элегантный нарядов и ярких красных, прекрасных туфель! Как сказал поэт : мы дети тусклого времени, возьмем у него запоздалый реванш!))))

Ро
Роксана

Спасибо. И вам всего хорошего.

Николай Огурцов

При чем тут "за 40"?! Если даже в 20 в красных туфлях и в трениках - то это вульгарно. А если все в стиле и к месту, то при чем тут вульгарность?

Ан Ми

Что жизненно- то не постыдно, что естественно- то не безобразно. А Вы не афишируйте, что Вам за 40, женщине всегда 35...

Лариса

Больше всего вопросов на русских трафиках - о возрасте. Нас вот не штырит. Всем пофигу, сколько кому лет.

Се
Сергей

Если короткие юбки и "искусственную" внешность женщины не считают вульгарными, а тут красные туфли... ))

Олег Соколов

Вовсе нет. Хотя.....если она будет только в туфлях.... - это будет... немного неудобно за неё. Платье бы ей.

Ирина Андреева

какой глупый вопрос. Что на ней надето, кроме туфель? По какому поводу? как связаны туфли и возраст?

Владислав Кравцов

Некоторые и в двадцать выглядят хреново. Так что все зависит от конкретного носителя сих туфелек.

Граф Пупыркин

Да хоть за 100 не обращаю на цвет и что кто носит если нравится человеку пущай одевает или надевает

Вера Сергеевна

Если она женщина -ей всё пойдет и даже беленький блузон и брючки красные 🌹😄....Все налегке !

Джеймс 😉

С хрена ли это вульгарно???? Вот если она в них в лес за грибами поедит, это будет вульгарно...

Валерий Меренков

Вульгарно женщина за 45 весом 120 в мини юбке или девушка за 90 кг в топике. Остальное - норм.

Dunkan Kan

Глупости, носи все что нравится, а кому не нравится, пусть гуляет лесом, его проблемы!!)))

Дмитрий

Если в чёрных чулках, красной юбке, белой блузке с глубоким декольте...то, в самый раз)))

Андрей

Вульгарно скорее в этом возрасте иметь предрассудки и комплексы неполноценности

Ан
Андрей

Если женщина всем телом показывает что хочет нравиться это очень вульгарно.