Бо
Борис

В интернете встретил такое мнение, что нет государства Российская Федерация, а есть колония Британской Короны, которая во всех Мировых реестрах числится, как предприятие, коммерческая компания для выкачки сибирских ресурсов... И ОНИ просто ищут повод узаконить бесплатность для НИХ этого процесса... Для этого и САНКЦИИ... Одной из которых может стать замораживание счетов в ИХ банках, куда наши ОЛИГАРХИ складывают деньги, полученные от распродажи сырья и углеводородов...

Ответы
Татьяна** Нестерова

ОНИ могут думать всё, что им заблагорассудится. То -то они против колонии то санкции вводят, то кампании организуют для дискредитации. Зачем бы, если мы итак их колония?

Никифоров Валерий

Согласен с этим мнением , Революция выкинула этих хозяев природных ресурсов , национализировав их. но все возвращается на круги своя ...

Лариса

Это не мнение. Это действительность.

Ан
Андрей

Блять, страшно!

Лиса Ветка

Бред какой то..

Бо
Борис

Я тоже так подумал...

Лиса Ветка

Это Терезка поди придумала?..))))

Людмила Бушуева

🤔 🤔

Валентина Гончаренко

Интересно..

Mарго Беккер

😂 😂 😂

Ирина

Чушь.

Владимир Гаранин

.