Георгий Минеев

Как же уже надоели эти бабы, мозгоёбства, выкачка денег и крови, измены, пойду выпью)

Ответы
Ирина Маркова

Как ни странно, что у баб, что у мужиков проблемы одни. И вот еще, этот, зараза, здоровый образ жизни, не пожрать , не выпить, (Учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредят мозгу) Кто бы мог подумать, что даже этот лёд так невероятно вреден!

Ирина Маркова

Серганова Марина

Как же надоели эти мужики, измены, пьянки, хамство, непонимание, лень, просиживание дивана, упреки; поеду, с детьми на море съезжу.

На
Наталья

Все вы так! Выпью, напьюсь... Ты сделай что-нибудь, чтобы изменить ситуацию! Не все мы такие, как ты представляешь...

Георгий Минеев

чтобы я простил девушку, которую застал с челом который на моих глазах её пихал, нет спасибо

На
Наталья

где в мих словах ты увидел слово "простить"? и из-за одной дуры, ты всех женщин под одну гребенку?

Георгий Минеев

не из-за одной а из-за 27, итак каждую заставал

На
Наталья

Значит в тебе что-то не так...

Георгий Минеев

ну да, только я уже задрался всем писать тут какой я есть

На
Наталья

Ладно, не буду доставать...

Любовь Корчагина

Тоже самое могу сказать про мужиков. Только поверь напьешься... утром голова болит... а проблема.. су-а все здесь

Георгий Минеев

у меня самой проблемы нет, а голова болеть не будет, если умеешь пить

Любовь Корчагина

Знаю... но она болит не от выпитого, а из за проблем

Георгий Минеев

только у тех, кто в них вдаётся, а тут проблемы нет, ну нет бабы так нет, зато плюс есть, не надо лишнего тратиться, нервы целы, переживать не надо)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не забывайте, что говорил Михаил Жванецкий: «алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве! »

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как зачем? Для себя, любимого!

Анатолий

Да Георгий! Знакомо! Живешь один - закусывать нечем, живешь с бабой - пить не дает! Ну что за жизнь???

Георгий Минеев

Толян, это не тебе адресовано

Татьяна Бортникова

Анатолий ! успокойте ребенка .... пусть он уже помолчит .... )))))))))))))))))

Георгий Минеев

татьяна, вы сейчас это чуть-чуть не в тему вписали

Татьяна Бортникова

))))))))))))) А ВЫ БУДЬТЕ ПРОЩЕ И НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ ТАК БЛИЗКО К СЕРДЦУ ...НО НА КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ЕСТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ......

Георгий Минеев

ну извините, если вам существенно каждый день трахаться с новым портнёром, то для меня существенна толька одна девушка, которая должна быть от и до)))))))))

Irina- Ivanova

Наливай! У меня то же такие попадаются мужики-скупые, ленивые, неласковые! Предлагаю обьединится!

Irina- Ivanova

Тандем создан! Глобальный вопрос решен?

Meruert Shartikbaeva

Мне вас очень жаль. Наверно Вам стерва попалась в жизни или у вас маленькая зарплата...

Георгий Минеев

я предпочитаю живое знакомство

Георгий Минеев

ну, адриналин нам тоже помогает жить)

Георгий Минеев

вот поэтому и проще в кафе

Meruert Shartikbaeva

Отлично. Но почему вы без фото?

Георгий Минеев

это всего лишь опросник и я считаю, что моё фото здесь не обязательно

Ольга Махотка

А вот мне не надоели мужчины.....Но всё равно пойду тоже выпью...на всякий случай!!!

Светлана Беленькая

давай и пригласи меня я выпью за все это только с вашей наглостью

Георгий Минеев

ну думаю в Казань вы не попрётесь)

Светлана Беленькая

перетия счас не буду но в оетябре поеду

Георгий Минеев

до ноября ещё дожить надо)

Георгий Минеев

в ноябре просто таких посиделок не организую)

Светлана Беленькая

я поеду в октябре да и не надо к этому времени вернется все обратно у вас

Георгий Минеев

я в прошлое не возвращаюсь

Светлана Беленькая

21:47Когда есть повод – пишется красиво,Когда есть повод – любится легко.Но даже то, что мы сегодня живы – Уже есть повод совершать добро! Я хочу, чтобы СЧАСТЬЕ,Росло по обычным дорогам,Чтоб его собирали,Как будто букеты цветов!И хочу, чтобы было,Повсюду его очень много,Чтоб на этой Земле,Не остался несчастным никто!

Ольга Завозяева

ПРАВИЛЬНО ... НАПЕЙСЯ И ПРО ВСЕ ЗАБУДЕШЬ ---КТО ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ..

Ольга Завозяева

Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ ТАК ПОХАБНО ..--- В МЕРУ ..

Георгий Минеев

в меру мне хватит маленькой бутылочки рома, чтобы просто расслабиться

Ольга Завозяева

А В ЧЕМ ДЕЛО ??7 БЕГОМ В МАГАЗИН ... ТАК ТЕБЯ ДОСТАЛИ ЖЕНЩИНЫ ---КРИК ДУШИ ...

Георгий Минеев

зачем в магазин, когда у меня уже всё есть?!)

Ольга Завозяева

НЕ КУЛЬТУРНО ... ТЫ ЖЕ НЕ АЛКАШ ??7 С ГОРЛА ПИТЬ ..

Георгий Минеев

нет, у меня для рома тары нет

Сания Данишкина

полегче)))не забывайте о том ,что за счёт нас вы двигаетесь))))

Бибик Павел Сергеевич

Так держать. После изрядной дозы всегда опять к ним тянет

Бибик Павел Сергеевич

Вся моя жизнь-сплошное тому доказательство.

Георгий Минеев

после выпивки ниразу не тянуло, что пробовал?

Аlex Ross

Вот одолели то они тебя! Штук сто наверное вокруг!!!

Аlex Ross

А жена с тещей каждая за полтинник идут!!!

Аlex Ross

Так вы счастливчик, батенька! А остальных - просто по известному адресу!!!

Sasha Zy

Ты напечатал свои мысли, ну и кому они интересны?

Георгий Минеев

раз тебе не интересно, не читай)

Sasha Zy

Ладно читай что тебе ответят другие

Георгий Минеев

кроме тебя, неадеквата, отвечают нормальные люди)

Георгий Минеев

ты там лошадь что ли подгоняешь?

Sasha Zy

Ну никакого интереса дальше продолжать

Георгий Минеев

ну так можешь не продолжать

Ма
Марина

Бабой на Руси называли женщину, родившую сына..

Профессор Рам

займись делом....все глупости от безделья....

Георгий Минеев

ну да, баба на стороне трахается, пока я на работе, ты думай какую ахинею несёшь

Мария Галанчеева

мужики , лучше .....хамы, ханышки и прочее......

Мария Галанчеева

не верю не все.......такие.....

Георгий Минеев

наше поколение утеряно, бабам нужны только деньги и метровые половые органы

Мария Галанчеева

как же ты ошибаешься.......кто ж тебя так сильно обидел??????

Георгий Минеев

бывшие, их было 27, и каждую я видел как пихает другой

Мария Галанчеева

кошмар столько бывших.........