Евгений А.

Пока прививки от ковида бесплатны (условно бесплатны, конечно, ибо все работодатели платят для ОМС за счёт того, что могли бы платить работникам) в России, есть много людей, кто ругают и недовольны системой. Но когда-то эта бесплатность закончится, появятся другие, кто будет недоволен дороговизной вакцины. Недовольные будут в любых обстоятельствах при любых условиях при любой системе?

Ответы
Людмила Воткаленко

Именно так, люди никогда не ценят того, что имеют и всегда будут недовольны любой системой. В одной семье не можем разобраться, а как наладить порядок в такой стране? Деньги портят человека, в основном, и он забывает человеческие качества....

Ир
Ирина*Z

прививки от ковида бесплатны.. а владельцы этих вакцин получают баснословную прибыль от этих прививок..
значит по сути мы их и оплатили , даже если взяли из бюджета денежки на вакцину

* Наталия ***

Конечно будут. За деньги не возможно заставить людей колоться насильно. А так они нашли способ выкачивания денег из бюджета страны. Или вы думаете, что кого то волнует ваше здоровье ?

Стас Васильев

То херня. Бесплатная вакцина, а сколько будет стоить вылечить последствие её!? Ни думаю, что государство кинется с таким же интузиазмом. Детей блядь онкобольных смс ками лечим....

Татьяна

Чего не понятные какие, не хотят многие ни бесплатных, ни платных прививок. Моё тело, моё дело, я кроликом подопытным быть не хочу. Просто жить и чтоб никто меня не трогал.

Татьяна

уже

Евгений А.

Хорошо. Думаю, что если Вы не солгали мне сейчас, то придет время и Вы спохватитесь и начнете восстанавливать его.

Татьяна

он как и снилс бесполезен

Евгений А.

Что ж... выбросьте и забудьте и свой СНИЛС, если уверены, что он бесполезен. Успехов.

Татьяна

Это всего лишь бумажки, важнее близкие и родные. Они понимают, любят и заботятся.

... Рус

Китайские прививки(в РФ вакцины не создавались) от китайского вируса,изначально оплачивались из бюджета и шайка Голиковой хорошо на этом погрела руки.

Андрей Заруба

Не знаю при советах на себя брали материальную часть государство. И со всем справлялось. И это при том что советская экономика признана упадочной.

Анна Гро

Люди недовольны не бесплатностью. а принуждением.
Каждый хочет сам принимать решение и отвечать за своё здоровье )

Анна Гро

Хорошо, для тех, кто в танке: ребенка не спрашивали, хочет ли он прививаться, просто кольнули и всё! И ребеночек стал инвалидом. Он всей жизнью заплатил за чьё-то развлечение (((

Евгений А.

Родители несут ответственность за своих детей.

Анна Гро

правда? так их тоже не спросили, когда ребеночка кололи(((

Евгений А.

На сколько я знаю, это не так. Мы письменно заявили отказ от прививок при рождении сына. И все нормально. И далее всякий раз приходилось писать и доказывать отказы. И без проблем.

Анна Гро

Повезло вам ))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это всегда так) Всегда есть две силы созидающая и разрушающая. Третий закон Ньютона никто не отменял)

[●_●]

Кроме тоталитарной. При этой системе все недовольные сидят под присмотром в отдельных местах.

Роман Смирнов

а вы верите правительству ❓нациским биофармкорпарациям ⁉️ всему ,что говорят по телику ⁉️

Евгений А.

Для чего Вы меня об этом спрашиваете? Какой Вам прок от этого?

Роман Смирнов

это ответ

Евгений А.

Нет. Вы задали ряд вопросов. Но для чего?

Роман Смирнов

задумайся

Евгений А.

Вы предлагаете мне самому придумать ответ на мой вопрос к Вам, и на этой собственной выдумке основывать мое понимание Вас? Похоже Вы предпочитаете не придерживаться здравого смысла. Верно?

Роман Смирнов

нет ! я пытаюсь выйти из матрицы

Евгений А.

Хорошо, что пытаетесь. Но для чего Вы при этом говорите мне, что мне делать?

Бу
Бусинка

Не прививаюсь ничем, иммунитет сам справится. Как судьба распорядится, столько и проживём....

ДА
Дмитрий Арбузов

это лишь небольшая тренировочка - дальше будут большие учения и вирус настоящий зверь

Виталина

Жители Нью-Йорка получат по 100 долларов за вакцинацию от коронавируса. Вот так надо

Жанна Никулина

Нас заставляют прививки делать, а границы открывают. Где логика? Или в чем подвох?

Евгений А.

Логика в деньгах, очевидно. Это капитализм.

Жанна Никулина

деньги конечно на первом месте, но такое рвение за наше здоровье вызывает недоверие.

Евгений А.

Чем больше недоверия, тем больше и принуждения.

Языческий Кот

еще авиценна сказал - лекарство для нищих должно быть горьким и дорогим.

Т*
Татьяна *

НА ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ НЕ УГОДИШЬ. НА ЧУЖОЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК. Пословицы

Fr
Franck

Да, идиотов полно, но есть Надежда, часть—антипрививочники перемрут

Черная Мамба 🇷🇺

причем это будут одни и те же люди) и да - на всех не угодишь

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ причем это будут одни и те же люди в основном 😂