Св
Светлана_Светлана

Как вы думаете, реинкарнация существует?

Ответы · страница 3
Светлана Степанова

нет!сказки всё это

Светлана Степанова

бабло он себе гребёт и всё!

Св
Светлана_Светлана

Другой пример🖼

Светлана Степанова

совпадение-похожих людей много!в камеди клаб тоже есть комик похожий на путина

Св
Светлана_Светлана

И в нирвану не верите? Нетленное тело Хамбо Ламы вам видется мошенничеством?

Св
Светлана_Светлана

С чего иллюзия? Его откопали 10 лет назад. Замерили показатели. Приезжали специально для этого из Москвы академики констатировали что он живой. Вы одна не верите.

Любовь Groß

Да кто это знает..

Андрей Юлитин

Скушай мухомор.

Св
Светлана_Светлана

Ты первый

Св
Светлана_Светлана

Или ты уже наелси мухоморов запил водкой и я твоя белочка?🤣🤣🤣

Андрей Юлитин

Я вижу как бьется сердце и как работвет желудок=как бы со стороны

Олег Кочетков

Реанимация да

Св
Светлана_Светлана

Слаба она.

Олег Кочетков

Другого нет

Виктор Кузьмин

Индусы верят.

Николай Молодкин

Вымысел .

Николай Молодкин

И кому же удалось реинкарнироваться ?

Николай Молодкин

И кем же он был в прошлой жизни ?

Св
Светлана_Светлана

Кем он только не был) портретов полно.

Николай Молодкин

Но это лишь ваши фантазии .

Св
Светлана_Светлана

Вы никогда не думали, что люди которые вас окружают, окружали вас и в другие века.

Николай Молодкин

Светлана ! я в 1993 году попал в Рай и у меня теперь немного другие галлюцинации в голове . я вижу в живущих ныне людях людей которые жили раньше , но себя я не вижу в других веках , меня там не было , да и те , кого я вижу просто внешне похожи на живших ранее людей и они не могут похвастаться своими предыдущими воплощениями , никто из них не помнит и не верит , что они жили раньше .

**** Просто Отвечаю

Думаю да

**** Просто Отвечаю

ООО)) надо что-то покороче найти на эту тему. Спасибо))

Св
Светлана_Светлана

А мне нравится, с утра на работу собираюсь фоном

**** Просто Отвечаю

Ну я ж не спорю, каждому свое. Я люблю короткие сериалы, серий на 12 максимум

Св
Светлана_Светлана

Чужестранку смотрели? Там 12 серий

Св
Светлана_Светлана

Про путешествие во времени

Ду
Дульсинея

а то...

Сергей

Люди сами себя успокаивают.

Ду
Дульсинея

а кто ж их ещё успокоит? НЛО что ли)))

Сергей

И рай придумали для того же и жизнь загробную.

Св
Светлана_Светлана

Ад и рай как раз говорят об отсутствии реинкарнации. , И не особо успокоительная тема жарится в аду как и прислуживать в раю, дудя в дудки когда архангелы отошли на перекур

Ду
Дульсинея

я верю в реинкарнацию, а в ад и рай нет)

S.
S.b.d.

брэд

Эл
Элен

Нет.

Св
Светлана_Светлана

Почему, тут мнения разделились, но было б интересно ваше мнение

Эл
Элен

Свои убеждения основываю на Библии,в ней пишется,что человек умирая,перестает существовать,а значит нет никакого перерождения.

Св
Светлана_Светлана

Ок, услышала

Алиса Лиса

А то

Иг
Игорь

Нет.

Михаил Тымчук

Нет

Михаил Тымчук

НЕ верю. А как Вы объясните?

Св
Светлана_Светлана

Почемуб и нет.. Планета существует миллион лет, каждый раз новая душа? Скорее старая перерождается

На
Наблюдатель

нее

Св
Светлана_Светлана

Почему не? Об, ем душ неисчерпаем?

На
Наблюдатель

живи в реале. а впрочем как хош

Полувековая Дама

Нет

Св
Светлана_Светлана

А почему не верите

Та
Таньчик

нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно

Игорь Фолимонов

нет

Во
Вовочка

Нет

Al
Ali

Нет

Ан
Анфиса

Нет