Оленка

Я не понимаю тех кто пытается вызвать ревность. Это первый признак неуважения других чувств. А так же мне сложно понять ревность других людей, если считаете , что не достойны, зачем что-то добиваться?

Ответы
Бо
Бока

.. признак неуважения чувств других, Оленька)) пиши пральна. за мной при муже соседка стала ухаживать. он курил и скрипел зубами. когда она удалилась, сказал, что убьёт меня. потом она ко мне заходила, но я не принял её. может, зря - така фигура у неё аппетитная была 😄 позднее он застал её с другим, убивать никого не стал, развёлся. просто, она была злая до секаса)) он не справлялся

Оленка

Жесть

Бо
Бока

чего у меня только не было, Оля-ля 🤣 люди жизнь изучают по романам и фильмам, а я .. всё в натуре изучал

Оленка

Прекрасно

Бо
Бока

спс ))

Лариса

Добиваться? Если баба легла сразу после того, как мужик её угостил круассаном, а потом на ней женился, он всю жизнь будет считать, что его жену может трахнуть любой, у кого есть круассан.

Оленка

Да

Се
Сергей

Ревность - это чувство неоценки важности, какой ты хочешь стать, непреодолимы те ступеньки, к тем, кому на вас давно плевать.

Оленка

Это да

Се
Сергей

🌹

Игорь Кузнецов

Ревность-хорошо. Побуждает самоулучшаться. Но, в основном имеем дело с болезненой ревностью, как и всё общество. 🎈🌸

Андрей Борисович

я лично считаю ревность бессмысленным чувство ревности а так же чувство зависти так что понимаю вас прекрасно

Оленка

Спасибо

Андрей Борисович

да вообще не ща что так наверно и должно быть

Сергей Рожков

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! ПУСТЬ НА ДУШЕ БУДЕТ ТЕПЛО ,ПРИЯТНЫХ МГНОВЕНИЙ , РАДОСТНЫХ ЭМОЦИЙ ! ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА ! точно

Оленка

Благодарю . И Вам того же

Сергей Рожков

спасибо вам 🕺🌷

Георгий Харитонов

Чувство ревности наряду с другими чувствами действует по принципу: человек судит о других по себе

Оленка

Согласна

Вл
Владимир

ревность- это лишее докаательство того.что он или она лучше того .кто ревнует.

Оленка

Тебе виднее

Вл
Владимир

нет.. ты же подняла этот вопрос..

Оленка

Не вижу знака вопроса

Вл
Владимир

ладно. останемся каждый при своем мнении.

Оленка

Хорошо

Алекс Венцель

А я не понимаю тех кто ревнует. Это же проявление комплекса неполноценности...

Оленка

Я тоже так считаю

Татьяна

да

Далеко Не Идеал...увы(

Это действительно ужасно. Бегите от всего этого. Это превращает жизнь в муку.

Оленка

Это да

Далеко Не Идеал...увы(

И самое печальное, что это так мало контролируется... Пережить надо. Как страшный сон, как кошмар. Чтобы понять, как это не нужно в жизни, как это травит жизнь.

Оленка

Согласна с Вами.

Далеко Не Идеал...увы(

Но переболев этим, не знаю, но мне кажется, что такой иммунитет... не самому не захочется в это погружаться, ни другого. Ведь это ничего не укрепляет. Это только все рушит.

Оленка

Это точно

Марат

В отношениях ревность всегда была и будет, у кого то это явно кто скрывает)))

Алексей Голофаст

Вообще согласен! Всегда считал ревность глупостью несусветной

Оленка

Спасибо

Алексей Голофаст

Да мне то за что?)))

Оленка

За ответ

Алексей Голофаст

А! Если так, то в реверансе..)

Оленка

🙂

Алексей

добиваться????? А я думал отношения строятся на взаимности)))))))))))

Виктор Ш

Вы утром знаете, какое настроение будет вечером у вас?

Оленка

Нет

Виктор Ш

Вот именно.
Так что не разбрасывайте то, что есть!
Боритесь и побеждайте!

Оленка

Зачем, чтоб дальше об меня ноги вытирали...да нафиг.

Виктор Ш

Это крайность. И возможно не все так категорично.
Но если точно и нет уважения, то терпеть нельзя.

Оленка

Вот и я про то

Та
Таня

Ревную и буду ревновать! А увижу с кем - яйца оторву!!!

Та
Таня

Ну это как получится)) Фанатизм тоже можно но не часто))

Игорь Шепотайлов

Золотые слова!!! Бывает как заберет, так ................. до дома не успеваем дойти!!!

Та
Таня

верю)

Игорь Шепотайлов

Было?.................................😆 Это класс!

Та
Таня

А то

Николай Дубровский

Ревность - признак любви... безразличие - страшно! 😉

Оленка

Ревность и эгоизм разные вещи

Николай Дубровский

А Вы их можете разделить?

Оленка

Да

Сергей Николаевич

если не доказал ,что ты лучший.то я наример ухожу..

Оленка

Я не доказала , а ты уходишь...🤣🤣🤣 да ради Бога, иди)))

Сергей Николаевич

не не. я тут.. секунду

Оленка

Что уже ушёл?🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

всё. люди я с вами.. дела были

Оленка

Молодец какой)

Сергей Николаевич

я такоой. я деловой

Оленка

Оно и видно)

Нина Воронина

Ревность - признак неуверенности в самом себе!...

Оленка

Да

Вадим Покидов

Каламбур! Ревность это неоправданнная глупость

Андрей Ляхов

Чтобы понимать других надо изучать психологию

Оленка

Да

Андрей Ляхов

Вообще пафосный риторический вопрос: я не понимаю как они могут наводит на ответ-значит проблема с понималкой

Оленка

Не знаю