На
Наталия

Подскажите, а "косарь зелени" - это должность или таки размер зарплаты? 🤔🤭

Ответы
Сергей Жуков

Это сейчас мелкий профсоюзный подарок мелкому должностному лицу по незначительному поводу на захудалой должности в отдаленном селе Малая Мухобздеевка. Как то так.

Валерий

это смотря что вы подразумеваете. есть действительно непосредственные косари зелени это- таможенники и гаишники. а вот такая зарплата сейчас редкость

Валерий

☺️🌹

Ал
Александрович

Эо весьма печально, что уровень простой человеческой жизни стал соизмеряться с наличем этой "зелени" в наших карманах...

На
Наталия

Как здорово, что среди нас нет таковых.

Ал
Александрович

Если бы такое вдруг обнаружилось, то наш разговор не продлился и минуту, не правда ли?

На
Наталия

Я никогда не ругаю собеседников. Просто перестаю общаться, желая им добра.

Ал
Александрович

Разумно, это говорит о мягкости вашего характера, что я особенно ценю в женщинах...

На
Наталия

Да уж..... слишком мягкий и добрый характер, от чего иногда страдаю..... так бывает.

Юрий Зотов

В Юнайтедских Стейтсах оф Америки это, ясное дело, должность. А в России-матушке - всё же мера денег.

На
Наталия

Скорее наоборот.

Юрий Зотов

Зависит от точки зрения

Борис Егоров

ЭТО РАБОТА : ЗА ПЕСЧАНОЙ КОСОЙ ЛОПОУХИЙ КОСОЙ ПАЛ ПОД ОСТРОЙ КОСОЙ КОСОЙ БАБЫ С КОСОЙ...

Николай

Нет,это профессия.Раньше называлась колхозник.Ну а сейчас фермер😜

На
Наталия

👍Вы один из немногих, который правильно определил. 😁

Николай

Так в сельской местности же живу😉.Тем более в России,и даже не знаю как выглядит доллар.Для меня зелеными были только трехрублевки,в СССР, не много накосишь.В детстве прополоть 800 метров лука,стоило 3,08😉

Николай

💐🌷🌹🍉

Св
Светлана_Светлана

Должность. Разве такие смешные зарплаты бывают, это милостыня

Пётр Ермаков

В селе - это мужик, среди мажоров - это американские рубли....

Ёкарный Бабай

косарь зелени - это человек с косой,который траву косит😁

Viktor Dratch

коверкать не перековеркать...А где же великий и могучий....

На
Наталия

Есть и великий, и могучий РУССКИЙ язык...... но поюморить хочется.

Галина Мазяркина

я про такое не слышала, в деревне живу, где нам......

На
Наталия

А разве в деревне не косят? Ну.... на пример зеленую траву.....🤭😁

Галина Мазяркина

Косят, но так не говорят, говорят, что нужно покосить траву.

На
Наталия

Значит можно вводить новое название этой работы.

На
Наталия

А звучит то как....

Станислав Бондаренко

"Уборщик капусты" - это должность или ................

На
Наталия

Лучше "сборщик капусты" - это чиновники...... должность....

Михаил Андриянов

Значит тебе повезло, если косарь получаешь!

На
Наталия

Не думаю, что можно. Довериться, поверить во что-то хорошее (жизнь проходит), а тут оказывается, что тобой воспользовались..... так было удобно и нужно было решить свои проблемы..... а потом сказать "...так уж получилось, ты сама этого хотела...." Так что не все так просто, и не всегда можно.

Михаил Андриянов

Ну я такого не говорил, а сказал от души, если не поняла извиняй!

На
Наталия

А я к тебе ни в чем не обвиняю..... ты сказал от души, а я, что у меня на душе. Это ты прости..... Нахлынуло.... Нужно держать себя в руках, а тут чего-то расслабилась. Больше не буду.

Михаил Андриянов

Знаешь, когда то можно и расслабиться, и кто нам запретит, имеем право!

На
Наталия

Спасибо.

Константин Михайлов

Должность вроде чубайса и тех кто у власти.

Валерий Гречин

это пахарь или жнец но а может быть кузнец

Виталий Тихий

Остроумно. И ответить, наверное, сможешь?

На
Наталия

Конечно, а ты?

Виталий Тихий

Не стану. Слышу это выражение впервые. Нахрен мне гадания?👓

На
Наталия

Верно. в гадании не рискуй. Мало ли кто что нагадает.... Живи спокойно.

Виталий Тихий

О как! Мне ещё и позволения откатывают?🧐

Виталий Тихий

😡 Не терплю.🥃

Михаил Maro

Размер взятки, зарплат у нас таких нет

ⅅжекоб✭Умба

Смотря какую зелень тот косарь косит.

Александр

это мечта рядового врача и учителя...

На
Наталия

Мечта взять косу в руки и начать косить зеленые газоны?

Николай Нечипуренко

новое значение в исчислении денег

Николай Нечипуренко

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО ЭТО ТЫСЯЧА БАКСОВ

На
Наталия

А я думаю, что это косильщик зелёных газонов.....

Николай Нечипуренко

И КОСИТ ДЕДОВСКОЙ КОСОЙ