Татьяна G

А вы сильные в карточных играх? понимаете в раскладках в покер? 🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть книга про "омаха"-покер. Там доказывается, что игрок интеллектуал имеет преимущество перед азартным. И показывается: где конкретно в этой игре работает интеллект и как он выигрывает в итоге у слепого случая.

Татьяна G

важно не выкладывать на кон более 50% своих средств....

Анатолий Грачёв

Не так просто. Там начинается с первой карты и с вероятностей сильных комбинаций. Азартный хуже разбирается в комбинациях и действует часто по принципу: "карта не лошадь - к утру повезёт". А интеллектуал сразу держит в голове вероятности уже после первой карты.

Татьяна G

важно просчитывать риски...и уметь вовремя остановиться...

Анатолий Грачёв

Умный знаток "омаха"-покера наигрывает постоянно понемногу. Не хочу сейчас в эти дебри лезть. Есть книга - там всё подробно расписано.

Татьяна G

я не спец))

Анатолий Грачёв

Я не болен: ни картами, ни шахматами. Единственный диагноз который мне можно пожалуй поставить - компьютерная игра "Цивилизация".

Татьяна G

👍😉🤝

Сергей Дёмшин

Именно поэтому мужчин называют- Дон жуаны, Казановы, а женщин....сами знаете. Но к картам это не имеет никакого отношения, хотя очень занятно подмечено...

Татьяна G

вся наша жизнь игра....

Ру
Ру.

Хорошо играю покер, но не сравнить с тобою...😍🥰😁

Татьяна G

🤣не я не игрок...

Ру
Ру.

Не какой игрок сразу признается...😁

Сергей

Ноль, от слова совсем

Татьяна G

😉

Сергей

🤝🙂

Алексей Богданов

Мой конёк-преферанс.

Татьяна G

полюбляете...

Андрей Будняев

Только преферанс.

Николай Верниковский

плюс джокер.

Tatiyna Gontar

ага....

Татьяна

😀👍

Татьяна G

😉

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

🤝

Борис Алиев

Нет.

Светлана Степанова

нет.

Максим Jw

...