Ко
Константин

🖼 🖼 Играете ли вы или играли в покер, в интернете ?

Ответы
Саша Александр

Студентами, в общаге, до утра играли.
Не знаю, что это было, но называли Покером, тогда...

Ко
Константин

На фотке это американский покер. А ты играл в русский покер. В русском покере взятки из количество увеличиваются, потом уменьшаются.

Ко
Константин

их ... опечатка.

Qqqq Qqqqq

лучше акция заниматься получше всякого покера

Ко
Константин

Общался с одним. Его знакомый зубной врач в Германии. В общем он на акция разных компаний за пять лет один миллион 2000 тысяч долларов заработал. Вот тот кто мне рассказывал, врач его друг.

Ко
Константин

Опечатка: 1 200 000 долларов заработал.

Ко
Константин

Опечатка: 1 200 000 долларов заработал.

Кот Кот

Даже не подумаю. Игра глупцов

Владимир

У нас играют в очко ! 😂😂

Nikola Mahkov

-никогда-не умею!--

Валерий Жуков

играю регулярно))

Валерий Жуков

За знакомился с одной, фишек море, чё за наш стол пришла не понятно.) Ответ: устала от напряга. Оказалось ставки делают на карты банковские. Играет красиво. Когда на стол 50000 кидает, сливайся не думая...))

Ко
Константин

Зачем сливаться если играть умеешь.

Валерий Жуков

в смысле пасуешь) если на руках фигня

Ко
Константин

Так то да

Валерий Жуков

и я о чём)))

Игорь Фолимонов

Вообще не играю

Герой-Любо V Ник Z

играл раньше

Ко
Константин

В реале или в инете?

Герой-Любо V Ник Z

и так и по другому

Светлана Степанова

не умею

Дедушка Старенький

Нет.

Ко
Константин

👍👍👍

Ал
Александр

нет

Ал
Александр

рад за него

Ко
Константин

Иван Демидов: «Большие деньги, заработанные...»
sports.ru›poker/6233421.htmlМеню
27-летний россиянин Иван Демидов, выигравший почти 6 миллионов долларов на крупнейшем в мире турнире по покеру, рассказал о том, как он сумел достичь подобных результатов. О финале: «Перед началом финального стола самым опасным соперником я считал Питера Истгейта, который в итоге и занял первое место. Скрыть 🌼 https://www.sports.ru/poker/6233421.html

Ал
Александр

интересно , а сколько за победу давали

Ко
Константин

Он второе место выиграл в покерном турнире. Выиграл 5 миллионов 800 тысяч долларов.

Ал
Александр

🤯👍

Татьяна Павлушина

нет

Not An Angel...

нет

Ир

Нет

Ку
Куська

Неа