Наталья

Вы довольны тем, как воспитали Вас родители??? Или кто-то скажет: " Нет, мои дети будут жить иначе!""

Ответы
L….

Оооочень довольна! Мать дала женственность! И любовь к уюту дома и желаниии готовитЬ! Отец воспитал во мне настоящего бойца- самурая! Блиииинннн! Пойду поплачу!!! Я ТАКАЯ КЛАССНАЯ!🤣🤣🤣

Наталья

Умница!!

Ди
Димитрий

Конечно дети будут лучше жить

Наталья

сами по себе или вы "рубашку последнюю" снимите ради их благополучия??))

Ди
Димитрий

Зачем рубашку , я постараюсь им дать знания , те знания что бы они умели в этом мире жить достойно . Как говорят - дайте ребёнку не рыбу , а удочку , и научите ей ловить эту рыбу .

Наталья

Мне нравится, Ваш, подход. Согласна.

Галина Мазяркина

Я сама себя воспитывала.

Наталья

У Вас нет родителей, или родители не воспитывали??? Ну на горшок то сажали?? И писАть умеете ..

Галина Мазяркина

Давно нет.

Наталья

Сочувствую. А дети есть?

Галина Мазяркина

И дети и внуки и даже правнучка.😁👍

Наталья

Я рада за Вас🙂Счастья Вам и вашим близким

Александр Beatles

Серьёзно, однако!!! 😁

Александр Beatles

Встреча ровесников!!!

Наталья

А-а , об этом, я всегда знала, что самые настоящие это мои "мухоморы"!!!))

Александр Beatles

А они это кто?

Наталья

ровесники

Александр Beatles

И когда сбор?

Вадим Новиков

мои дети жили иначе....

Наталья

не поняла...может родители??

Вадим Новиков

нет,все правильно....просто мои дети уже выросли,у них свои семьи,но воспитывал своих детей я не так, как мои родители пытались воспитывать меня...

Наталья

Вы воспитывали лучше ? В ответе "звучит" нота разочарования вашего воспитания родителями...

Ва
Валерий

Они уже живут иначе.

Наталья

а что Вы скажете о своём воспитании, есть ли различия? вы и ваши дети?

Ва
Валерий

Конечно есть.

Игорь Анфиногентов

Пусть говорят