Вл
Владимир.

Пишу мемуары.
Помню, в нашем отряде гвардейцев кардинала был медик, который определял болезнь по одному запаху.
Но не помню - по запаху чего?

Ответы
Вера Сергеевна

Пота , фоетор экс оре -запаха изо рта , Экскременты -тоже в диагностике не последние ...(только их вряд ли "ленивый доктор " оценит ..Внешний вид ,выражение лица ,глаз и множество внешних признаков не забудьте упомянуть .... У дачи Вашим мемуарам ... ,только есть ли у нас отряд гвардейцев ,да еще кардинала -серого что ли ?

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!
Весёлого Вам настроения на весь день!

Вера Сергеевна

Спасибо ! P S Но из ненормальных-выхожу!😅

Вл
Владимир.

Конечно! Притягиваются лишь разноименные полюса.🤝

Вера Сергеевна

Весёлого настроения и Вам .

Ludmila S

по запаху кленового сиропа от мочи, по запаху чеснока от тела при отравлении мышьяком, по мышиному запаху от тела новорождённого можно диагностировать генетическое заболевание, по специфическому фруктовому запаху изо рта можно диагноз поставить о диабете.

Кошка На Раскаленной Крыше.

По запаху пота. Можно еще по запаху мочи и ее вкусу.🤪. А лечили как! Сплошным кровопусканием. Об одном враче тех времен из той же страны говорили, что он пролил крови больше, чем все гвардейцы кардинала и иже с ними.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. По запаху пота. А ланцет носили за поясом.🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

А вот это плохо! Ведь так и в заблуждение народ легко ввести

Вл
Владимир.

Так что я никого не обманываю.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Разве я сказала столь резко "обманываю" ? Да про вас ? Вы что !

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Еванджелина!
🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Благодарю !

Людмила Козина ( Агеева )

Лично я по запаху узнавала диабетическую Кому ....

Вл
Владимир.

По запаху пота.🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Запах изо рта ,ацетоном пахло ..

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝

Альфия Насибулина

Наши врачи, лучшие врачи, они разберуться

Марина П.

Мочи, кала, пота. И это было везде

Вл
Владимир.

Спасибо. По запаху пота.🌹

Николай Дубинин

Вспомните - напишете .

Вл
Владимир.

По запаху пота. Проводил рукой по телу и нюхал.🤝

Николай Дубинин

Ну вот и вспомнили .

Светлана

Вспомните- напишите.

Ol
Olga

Скорее всего- пота.

Вл
Владимир.

Да, Олечка!
Спасибо. Совершенно верно.
Хорошего настроения!🌹

Ol
Olga

💋

Вл
Владимир.

Счастлив, Олечка!💘
Хорошего Вам дня!🌹

Ol
Olga

🍀🍀🍀

Анна Сова

наверно лаврушки...

Вл
Владимир.

Спасибо. Тогда специи были на вес золота. По запаху пота.🤝😍🌹

Вл
Владимир.

Да, врач проводил рукой по потному телу и нюхал ладонь.

Забава

по запаху пота

Зина Ситникова

Чудо природы

Fenix🇱🇹

Пот и моча

Вл
Владимир.

Спасибо. Пот.🌹

Fenix🇱🇹

Ну другого и быть не могло

Ar
Arkadij

Анализов.

Вл
Владимир.

Тогда анализов не было. По запаху выделеняемой жидкости. Какой?

Еп
Епифания

Котлет

Вл
Владимир.

С хрустящей корочкой из Ваших рук!🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤪

Вл
Владимир.

Спокойной ночи, Алёна!
Весёлых снов!
Если Вы не против, приду спеть Вам колыбельную.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно