Счастливая

Тебе когда-нибудь хотелось кого-нибудь придушить от злости?

Ответы
И.
Ирина .

Ооо! Еще как!!!! Даже не придушить, а свернуть голову, чтоб хрустнули позвонки и этот сладкий звук бальзамом на оголенные нервы....

Александр Мамедов

Очень многих.Всех кто испоганил СССР, разграбил и отдал все богатства нашей Родины ,те которые по крупицам создал народ.

Счастливая

Согласна

Александр Мамедов

Спасибо.

Дельфин Млекопитающее

Нет)))) даже если оговаривают нанося непоправимый урон))) виню только себя за то что непросчитал возможный прокол)

Руслан Аргын

прямо сейчас этого хочется но вынужден сдерживать себя - в инете это невозможно, но она заслуживает этого)))

Руслан Аргын

душил бы и душил бы))) снова и снова!

Счастливая

Что мешает то

Микото Суо 🇺🇦

Душить долго и неэффективно.
А вот в печатать лицом в стену или нож в печень, это да, это мне часто хочется.

Синигами

стараюсь не злиться... служебную кавказскую овчарку раз чуть не задушил.. контроль потерял от злость..

Wo
Wolf

а.. это правильно) у меня так же с ними.. просто начинаю их проецировать через себя и они гасятся.. было не сильно давно... иду с женщиной, а она собак до жути боится.. а там стая метрах.. 150.. короче: они почуяли её страх и побежали и тут я.. короче ка дебил за собаками гонялся)))

Синигами

)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
до такоо не дошел слава богу.. я просто кинологом в одной датской фирме работал 7 лет ..у них кавказцы и алабаи были.))

Wo
Wolf

нормальные собаки. ла в том случае надо было.. там дама чуть со страха в обморок не упала.. вот и гнал их до последнего))))

Синигами

ну ты же волк))

Wo
Wolf

😇 🤝

Владимир Чураков

Кого-то конкретно, нет. Но, Хвала Богам, что у меня в руках никогда не было пулемёта. )))

Мурат Джумагажаев

Ну придушить сильно мказано а впечатоть от души да и порой это бывает в жизни моей .

Прохор Громов

И много раз, и убить и придушить хотел, но не на всех сил своих хватало.

Левин Василий

Ну бывает такое кода допекут ну успокаеваешся по тому что это грешно

Алиса Лиса

Придушить вообще кого бы то ни было тяжело. А прибить, да хотелось

Малина Вареньевна

зачем злиться? ... я твердо верю в то, что существует бумеранг... )))))

Ев
Евгений

И не только придушить. Но ... остывал и просто посмеялся потом.

Ma
Maria

a ia dushila.. tolko potom tiurmy ispugalas. Dovel.

Федя Кукин

А что есть кандидаты иди желающие...или самовыдвиженцы??😜😄

Счастливая

Есть и не мало)))

Федя Кукин

Если так, то тогда работы непочатый край!! Но токо аккуратно😜😃

Счастливая

Я буду тихо тихо )))

Muza

пумню, было, но кого, не помню. Не сидела, значит, все живы. 🙂

Пу
Путник

Нет!!!! Душить это долго! Хотелось мухобойкой прихлопнуть))

Alisa Warshavsky

И продолжает хотеться, двоих, Билла Гейтса и Илона Маска..

Телефонист Вася.а

Ого..ещё как..но,я,люблю комфорт,а в тюрьме его маловато...

Счастливая

Для меня нет!!....это отдельная тема и уж точно на всеобщее обозрение я о ней говорить не буду. Извинте

Телефонист Вася.а

А,я,и не лезу в душу..

Счастливая

☺☺☺☕

Телефонист Вася.а

Это был комплимент,тебе..😂

Счастливая

Я поняла))). Просто так зацепило когда говорят морда уголовная😊

Бо
Бока

нее, я кулаком бил. в лоб или по рёбрам всего раз. дамам ))

Ел
Елена

Нет, пристрелить насмерть хотелось, придушить нет.