Riddle

Лучше ли быть объектом сплетен и интриг, чем находиться в примитивном стаде обсуждающих?

Ответы
Игорь Воскресенский

)) 50 на 50 )).. С одной стороны, если ты не воспринимаешь это серьёзно то безусловно быть объектом сплетен лучше . Я бы даже сказал с морально этической стороны - человечнее.С другой стороны ,- жизнь показывает что нервы и здоровье крепче у тех, кто находится именно в этом самом стаде обсуждающих.

Riddle

Я не воспринимаю это всерьёз....

Марина Попова

Намного лучше. Возможно, обсуждающие не примитивны и не объединены в перманентное стадо (допустим, они случайно встретились), но им явно нечем заполнить пустоту в собственной жизни. Или чужая жизнь им кажется интересней своей.

Riddle

Ясно 😉

Ирина Жуменко

конечно,лучше!)раз меня обсуждают,значит,моя жизнь интересно проходит!!!))а у серой массы жизнь настолько серая,нудная и неинтересная...-даже пообсуждать нечего!!!!!!!!!!!!!))

Riddle

Всё именно так 😉

Максим Соколов

лучше подальше от тех и других, а хотят сплетни разводить, пусть, остается только посочувствовать им, пустая трата времени, сил, нервов

Riddle

Вот именно 😉

Галина Маркова

Не надо обманываться! Где бы ни был живой человек, всё равно найдутся обсуждающие!

Riddle

А речь не об этом...

Галина Маркова

Именно об этом.

Riddle

Нет!

Галина Маркова

О, как оригинально! И гибко, и мудро...

Riddle

😉

Гумар Хусаинов

СТАРАЮСЬ НИКОГО НЕ ОБСУЖДАТЬ - КАЖДЫЙ ЖИВЕТ СВОИМ УМОМ. БЫЛ ОБЪЕКТОМ - НЕПРИЯТНО .

Артём

если ты объект , то ты уже герой дня ! а быть в стаде это субъективная ситуация !

Riddle

Доходчиво 😉

Артём

рад за понятие )

Riddle

Понимание....;)

Артём

согласен , моё выражение больше смахивает на воровской сленг 😎

Riddle

Всё хорошо...:)

Пани Моника

СПЛЕТЕН МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И БЫТЬ НИЧЕМ

Riddle

....никем? 😉

Пани Моника

НИЧЕМ

Riddle

😞

Александр Шахматов

"..Будь сам собой, наперекор Вселенной и маловерам отпусти их грех.." Р.Киплинг.

Андрей Зорин

лучше не давать повода для обсуждения. А в целом - не суди да не судим будешь...

Riddle

Всё верно 😉 Но многим любителям и повод не нужен...

Андрей Зорин

ну от них никуда не деться... с этим ничего не сделаешь. лучший вариант - не обращать внимания, быть выше

Riddle

Солидарна! 🙂

Вл
Владимир

человек такое существо , что может быть объектом обсуждения и наоборот !

Riddle

Действительно...

Вл
Владимир

всё берёться из жизни

N@tk@ L@pk@

Ни того, ни другого не хочется... Но из двух зол...лучше первое!)))Для меня...

Riddle

🌹

Дмитрий Шукшин

А надо выбрать из двух,если да,тогда из списка меня вычеркивайте ...

Riddle

Нет, не надо. Я в этих списках тоже не состою 😉

Жора

В примитивном стаде никто не хочет быть так же как и среди изгоев.

Ирина

Булавочку цепляю,наряжусь,нос кверху - и вперед!На амбразуры!))))

Riddle

Вот всегда про эту булавку забываю....)

Ирина

Помни!)))Еще фи.га в кармане))Хохма была.У меня внук немец.Я ему о ду.ле сказала.Сцена в ресторане -отошел официант и он вынимает из кармана руку с...и говорит - А может дядя плохой.Я держал,на всякий случай)))))

Riddle

Умничка какой, понятливый 😉

Ирина

В Голландии было.Дочка в осадок выпала.Зять-немец ничего не понял)))

Riddle

Да.... Им, наверное, такое неведомо.... А у нас....сплошные предрассудки... И ведь работают 😉

Ирина

Это точно!))) 🙂

Бегущая По Волнам

всё интересно , можно просто нажать на анкету и уйти навсегда )))

Марина Стафеева

Порой так. Взять хотя бы наших звезд. Чёрный пиар тоже пиар

Riddle

Верно 😉

Vitaly Rasputin

буть мартышкой а мы тебя бананом подразнить всегда рады.

Riddle

Ума нет...Считай, калека!!! 🙂

Dyh Omega

если о тебе сплетничают- значит кому-то ты ещё интересен

Александр Кочетов

для меня да я несудья и надо им пусть судят хоть Бога