Ни
Ника

С точки зрения неврологии , когда мы смотрим , как кто-то улыбается , мы становимся счастливее . Так давайте больше улыбаться и мир станет счастливее 🙂😀😊😉🤗

Ответы
Рифкат Шигапов

С точки зрения неврологии мужчина становится счастливее когда милая женщина позволяет ему беспрепятственно шарить у неё за пазухой и под юбкой от чего весь для него становится счастливее, так что бы мир стал счастливее милые женщины позволяйте мужчинам беспрепятственно шарить у Вас за пазухой и под юбкой.

Сергей Колюбаев

...и думать добрее, как в рекламе "всем как мне, а не мне как всем !"... например, когда нет воды можно и поругаться, а можно сказать, а всего то что нет воды, зато есть электричество и тепло, а воду скоро наладят !!! Понимаете ?

Ни
Ника

Понимаю )

Станислав Сахаров

"... с затаённой завистью наблюдал, как совершенно незнакомая женщина с лицом цвета керамического кирпича улыбалась своим мыслям, должно быть, хорошим и приятным..." (...)

Михаил Андриянов

А с точки зрения Задорного( земля ему пухом), выйди на улицу и улыбнись всем навстречу, если останешься живой, то с разбитым носом, и с выбитыми зубами! будь счастлив!

Михаил Андриянов

Я о том же, я тоже друзьям, и близким всегда при встрече!

Анна Сова

иногда и на посторонние сценки посмеюсь....

Михаил Андриянов

Издалека потому что!

Анна Сова

я толерантный человек....и довожу ситуации до абсурда...но радуюсь многому...и даже по мелочам...все в этом мире относительно и нельзя думать только серьезно...мы часто ищем сложности вещей, где истина лежит простая...по моему у Асадова читала...

Михаил Андриянов

У Асадова мне нравится - "есть много тех, с кем можно лечь в пастель, но мало тех, с кем хочется проснуться" а доводить ситуацию до абсурда, здесь толерантность не причём, и это глупо , вот из абсурда вытянуть ситуацию не каждому дано, а насчёт относительности в этом мире согласен с Тобой!

Роман Роман

Смех без причины,признак дурачины😜😜😜😜😜😜😜

Ни
Ника

Это крайности

Владимир Соколов

Да уж, в сша все улыбаются, а процент самоубиств превышает все графики мира... у нас говорят в России, смех без причины, признак дурачины!

Ни
Ника

🙊🙈

Владимир Малиновский

Постоянно улыбающийся собеседник вызывает некоторые опасения в части его умственного здоровья. А так ничего, улыбаемся.

Ни
Ника

Зачем крайности такие )))

Владимир Малиновский

Ника, добрый вечер. Не крайности это, а просто опыт общения с людьми, прошедшими дешевые курсы по повышению квалификации в части связей с общественностью.

Ни
Ника

Ну хорошо

",
",,",,",,",,"

Надоедает тушить " пожары".плюнешь...а гори всё синим пламенем! И как ответишь......🙌

Ни
Ника

Бывает 🙂

",
",,",,",,",,"

🌹

Василий Шиманский

Согласен с тобой. Я 33 года улыбаюсь сквозь слёзы - обрыв болевого кольца 9-11 позвонков.

Gena Ka

это про меня))) я по-поводу улыбок. а неврология по-моему одна из самых страшных вещей!

Gena Ka

если что могу сказать зачем это надо

Ни
Ника

Скажите )

Gena Ka

Ника для меня безумно красивое имя, я бы дочь как-то так назвал, только не понимаю полное.((((

Gena Ka

хорошего дня.

Ни
Ника

Спасибо ) и Вам удачного )

Евгений Бойко

А я родился улыбаясь и всем позитив несу,по жизни.Ведь так должно быть веть же да!

Ни
Ника

Конечно 👍🙂

Андрей Пономарёв

Ника вы меня радует своим оптимизмом.С вами согласен улыбка помогает во всем.

Ни
Ника

🙂

Крутой Парень

Улыбка-лучший ответ на хамство.Улыбаются либо очень умные, либо сумасшедшие.

Ни
Ника

🙂👍👍

Ни
Ника

🍫☕

Крутой Парень

Спасибо 😊

Ви
Виталий

А в мыслях кто из нас ИДИОТ??) Над мной смеются или лыбится потому что идиот?)))

Ни
Ника

Крайности

Ви
Виталий

Какие уж тут крайности незнакомый лыбу давит)))

Владимир Семенов

улыбка продляет жизнь и веселые люди живут дольше (с медициной не поспоришь)

Ни
Ника

Точно 🙂

Странник!!!

Бесконечно можно смотреть на огонь, на воду и на всех как на бяков-буков.....

Ни
Ника

И как другие работают )))

Странник!!!

Я так люблю физический труд...я часами не устаю...наблюдать из окна..как люди работают.😆

Ни
Ника

😂👍

Ни
Ника

🙂🍫☕

Ни
Ника

👍🙂

Кенкен65 И56Г56Г

нельзя улыбаться без причины, это будет натянутая улыбка, не естественная

Ни
Ника

🙂

Виктор Белов

это при определенных условиях , к сожалению ... иногда раздражает наоборот

Ни
Ника

Согласна . Но приятно смотреть на счастливые лица

Виктор Белов

лично Вам - не сомневаюсь ... как и мне

Ни
Ника

Хорошо 🙂

Ни
Ника

Я и свои проблемы не показываю ) поэтому улыбаюсь часто

ДА
Дмитрий Арбузов

езжай в Америку - там все Карнеги начитались и лыбу давят по поводу и без

Ни
Ника

🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

а вот будешь улыбаться - скажут дурачёк - тоже сомнения берут...

Ни
Ника

))))) глупости )))

ДА
Дмитрий Арбузов

ну хорошо - уболтала - мёртвого уговоришь улыбаться😆

Ни
Ника

Тогда будем улыбаться 🙂

Odil Achilov

Хорошая цитата мы всегда должны радоваться в улыбке ест смысл жизни.

Ни
Ника

🙂👍