Елена Печнекова

Зачем мужчины пишут женщинам компл если живут очень далеко? Насмешка ? Или больное воображение ? К чему такое общение??

Ответы
Рената Мадыгулова

Если жизнь столкнула вас это уже не просто так.....случайностей не бывает....воспринимайте все как должное.....и если есть комплименты значит есть симпатия....ведь может глядя на вас он радуется и это доставляет ему удовольствие и это для него счастье..

Пашкин Неважно

Если фотографии реальные - то комплимент))) Если чужие - то естественно для девушки это лесть. Не надо чужие фотки выкладывать, а если девушка не миловидная, то найдётся тот кто найдёт нужные слова)

Хх
Ххххххх

Не скажи, не скажи... Я вот написал такой комплимент аж за 2000 км. Абсолютно дурацкий, к понравившейся мне фотографии... -Сейчас собираемся пожениться.

Инна Барсукова

Это обычный флирт,без этого жить не могут ни мужчины,ни женщины,это повышает самооценку и таким способом мы самоутверждаемся, особенно мужчины.

Николай Терёшин

а общение - не торговля сосисками . оно вполне может быть интересно и без материальной подоплёки . очень уж вы Елена конкретная .

Александр Чуркин

Лен - это ДАНЬ УВАЖЕНИЯ... 🙂 Нормальному мужику всегда приятно СДЕЛАТЬ приятное женщине... 🙂 И не имеет значения как он "далеко"...

Елена Печнекова

Я не понимаю как можно делать всем подрят компл

Александр Чуркин

Это очень ПРОСТО - старайтесь найти в человеке (проявлении ЕГО) что то ВАМ нравящееся..., А на ЕГО "изъян", просто НЕ обращайте внимание... :)))

Анна Быченко

Это у них дежурные фразы, которые они говорят всем женщинам..... Просто не надо принимать во внимание их слова... пустые...

Валентина Капустина

Иногда человеку очень хочется просто поговорить, и вдруг интересное фото. Почему он не может сказать, что ВЫ красивая?

Shadow Wolf

Думаю это попытка убежать от реальности которая доставляет боль и шанс найти что то настоящее в этом фальшивом мире

Владимир Муратов

Пока женщинам это нравится мужчины будут писать! Ведь в никуда не пишут. То есть палка и здесь с двумя концами

Андрей Васильевич

Женщина нуждается во внимании, а мужчинам нравится и хочется общение прекрасными женщинами- природа самца.

Елена Печнекова

Логично

Андрей Васильевич

Когда "трезголово" - это прекрасно

Ulugbek Mirzaev

А к кому писать вед на планете земля не существует другого противо положенного вида кроме женщины

Гульнар Махамбетниязова

Комплименты-всегда приятно,пусть даже на расстоянии.Просто некоторые 33 раза готовы повторять...

Дмитрий Некрасов

Это флирт без обязательств , лучше это говорить в лицо а утром свалить и даже номер не оставить?

.предлагающий Соскам...!!!!

а что разве расстояние отменяет что женщины достойны комплиментов при любом раскладе)

Kamil Aydamirov

Странная ты. вместо комплиментов мат услышать хочешь. какое значение имеет расстояние

Владимир Мамонтов

в надежде, что некоторым женщинам будет приятно. наверное, иногда они ошибаются...

Анадельф

не бери близко к сердцу, тут же все несерьезно. шути и смейся, не принимай близко.

Анадельф

ну не всегда ж!

Елена Печнекова

Пора бы уже))) мороза )))

Анадельф

да ну его!

Елена Печнекова

Я очень люблю зиму))))

Анадельф

не люблю...

Надежда Кооз

а ,если просто Вы ему нравитесь и он хочет, что бы у Вас было хорошее настроение.

Елена Печнекова

Это хорошо..... А зачем дальше общаться льстить ? Ведь женщины к этому привыкают и потом слезы

Ольга

а при чём тут расстояние Если женщина понравилась почему не сказать ей об этом?