Евгения

🖼Праздник на пороге,а настроение позже подтянется?

Ответы
Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Евгения

Был бы ваш Бог,беспредела бы не было!

Максим Jw

Миром правит сатана дьявол.

Рост

Сделал заготовки на праздничный ужин, но не могу заставить себя сесть и начать готовить. Насколько люблю холодец, но просто не могу начать себя разливать его. Настроение, ау!!!

Евгения

Такая же беда..,но торт испекла)

Рост

Молодец. А я, наверное куплю.

Евгения

Я всегда на праздники свой пеку.

Рост

Умница. Раньше у нас дома всегда был Черный принц. Поищу рецепт, будет желание испеку: все равно делать нечего: длинные выходные.

Евгения

Я не слышала про такой. Последнее время люблю экспериментировать,выпекаю бисквит а крем уже выбираю какой душе удобно.сегодня пломбирный ,плюс прослойку с вишней сделала.

Рост

Ого, вкусненько. А черный принц - это коржи, помню, что на сметане (нужно уточнить) и крем из сгущенки. Можно сделать полностью из какао, а можно белый и черный. Сверху - орехи.

Евгения

Тоже не плохо.

Остап Бендер

Праздник уже настал Женечка! С Новім годом! У вас тоже настроение паршивое? Ну ничего, переживем как пел Леопольд, помните?

Евгения

🥂🤝

Остап Бендер

Что? Ві не увидели кота?? Мне пишет что видео недоступно. Тогда вот вам новогодняя!
https://ok.ru/video/233660353120

Людмила (Мила)

Вот как я рассматриваю вопрос о настроении: https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/novogodnie-interery-v-nashih-domah-pomogaiut-sozdat-novogodnee-nastroenie-61cc99d5d745e57c73f3e831

Дэн

Всё в поряде с настроением всегда, и Вам того же! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгения

СПАСИБО!🖼

Ти
Тимуровец

Чем дороже праздник отпразнуешь, тем беднее проживёшь месяц. Но котам повезёт.

Евгения

точно

Тагир Миркин

Опять всё на авось))) активнее надо настроение нагонять. Особенно с утра 🥂🤪

Евгения

С НОВЫМ ГОДОМ!

Тагир Миркин

Благодарю вас тоже с новым годом 🌲 🤗

Леди Мила

Привет, Женечка!! Пока настроения нету, работа. Может завтра появится.

Евгения

А мне еще в ночь отработать!))

Леди Мила

Бедняжка.. Я все, завтра выходной.

Евгения

а нам 3 уже на работу)

Леди Мила

Издеваются над вами...

Евгения

да нет.складская служба,каникул не бывает!)

Леди Мила

Да, кто то должен людей обслуживать.. Сейчас в магазинах дурдом..

Евгения

точно

Arkady Kan

В этом году совсем ни у кого похоже никакого настроения не было

Евгения

О,если бы знать ответы на все вопросы,было конечно легче.

Arkady Kan

Вот, правильно говорите! ☺️

Евгения

А я себя мотивирую предстоящим отпуском.Обычно сразу отгуляв очередной,планирую следующий,и начинаю искать что посмотреть или какие достопримечательности посмотреть в том или ином городе,

Arkady Kan

Я в вечном отпуске...

Евгения

👍

Yra Kozlov

нам бы только день простоять и ночь продержаться

Евгения

Позитивно! 🥂

Василий Фомин

Когда будем готовить 31 декабря. С Новым годом.

Анастасия Сидорова

Будем надеяться, а то никак не идёт пока.

Евгения

Будем вместе ждать!))🥂

Анастасия Сидорова

Согласна. Вместе веселее.

Евгения

🤝😉💃

Константин Калачев

Ну да прям говногоднее настроение....

Евгения

да уж,не подтянулось...

Иван Берлогин

начните с рюмочки с шоколадкой)))

Евгения

🤝🥂🍫

Иван Берлогин

ой спасибо Женечка!!))

Евгения

😉

Дмитрий Мурашкин

с новым 2022 годом !🙂😁👍🥳🤣🤝

Евгения

В тихой семейной обстановке!)

Евгения

Настроение праздника утеряно !))

Дмитрий Мурашкин

Женя умнички !!! я тоже также !!!

Евгения

🥂

Александр Максимов

Не характерно для кока колы!!

Александр Максимов

Вы близко, но ещё не там!!

Евгения

Я ТАМ И НЕ БУДУ

Александр Максимов

"43 Иисус сказал им в ответ: не ропщите между собою. 44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. 45 У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне. Ис 54:13; Иер 31:34 46 Это не то, чтобы кто видел Отца, кроме Того, Кто есть от Бога; Он видел Отца. Мф 11:27 47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную. 48 Я есмь хлеб жизни. 49 Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли; Ин 6:31 50 хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет. 51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира."

Евгения

Пипец,я даже не читаю ,не старатесь.

Александр Максимов

Большой текст труден для вашего усвоения? Там написано, что Христос сказал, никто не приходит к Нему- Христу, кроме тех кого привлекает Бог Отец!! Тоесть кого Он изберёт, тот и прийдет, так что не парьтесь и не старайтесь своими силами! Если запланировали ад для себя.... хотя тоже не гарантированно!!

Св
Светлана

А может и вообще не придти.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

подгребёт, мать твою!!! 😠

Юрий Дробот

Евгения

Спасибо за видео

Юрий Дробот

А вот всегда пожалуйста!!!!! С наступившим Вас!!!!! Пусть все горести и беды в прошлом остануться,и давайте все будем нести доброе в этот мир в этом году и в будущем....

Евгения

И вас с наступившим! Как обычно мечтаем о хорошем и надеемся на исполнение.

Евгения

💃

Евгения

🥂