Julia Schönknecht)

Как будем выходить из этой эпохи , всеобщей вседозволенности ?

Ответы
Анатолий Лапшин

Такой не знаю. Тут пензенско-питерские ребята позволили себе лишнее, а их в места отдаленные. За неблаговидные намерения!

Сергей Громов

....в истории все уже было......костры святой инквизиции....все проблемы решат......

Viktor Dratch

...вперед ногами выносит будем, если ранее не взорвемся вместе с планетой....

Генрих Золотарёв

Всё предрешено.Всеобщая война не за горами.Бог будет очищать землю огнём.

Александр Мамедов

По одному.Через чистилище.Русофобов просьба не волноваться.

Natali Ник.

Ну,Сратович... твой выход, алюр!!!

Александр Мамедов

Русофобов просьба не волноваться.

Natali Ник.

научись отличать их от ксенофобов)))

Александр Мамедов

Вы руссофобы! Кто против бывших республик,против Сталина.Руссофобы.

Александр Мамедов

Остап Львович, вы меня совсем позабыли! — Мадам, шоб вы себе знали, вы у меня из головы даже покурить не выходите!

Анна

а разве сейчас вседозволенность? Но запреты всегда плохо

Светлана

Это кому как, кому все дозволено а кому и не очень то

Пётр Ермаков

Я в эту эпоху не попал - не могу себе всё дозволить...

Светлана Войцеховская

Достигнем дна и будем всплывать.....Иного не бывает.

Julia Schönknecht)

Хм...

Александр Кулешов

Нормальная эпоха и зачем из чего то выходить

Галина Мазяркина

😱😱😱очень трудно что-то сказать....

Doc.

Есть предложения? Привет. Как - сама?

Julia Schönknecht)

У.

Julia Schönknecht)

У меня неделя отпуска. Сижу с внучкой , 4 года. У неё был грипп. Но, так тяжело перенесла его. Постоянно температура и ножки болели. Сейчас уже температуры нет, но слабая очень. Похудела сильно. Сегодня я ее завернула в одеяло посадила в коляску и поехали гулять . Каждый день шёл дождь. Вот, пригодился отпуск! Моя дочь учится. Не надо было на больничный идти

Doc.

Ну - капец... Обнимаю с добром. Не хворайте. Не дай повод переживать...

Julia Schönknecht)

Дети легче переносят болезни. Но, грипп какой то тежелый идёт . У многих эти же симптомы

Doc.

🤷‍♂️ Буду помнить. Желать - здоровья.

Иг
Игорь

Воспитывать в себе нравственность.

Julia Schönknecht)

Без Бога?

Иг
Игорь

А кто сказал, что без Него?

Иг
Игорь

🤝✌️🌷

Владмир

Оставим это следующим поколениям.

Евгений Шевченко

выхода нет.. я думал на твою тему

Julia Schönknecht)

И ?

Евгений Шевченко

нашел..

Julia Schönknecht)

Я тоже! Скажи ты ?

Евгений Шевченко

ничего общего не имею с этим государством.. ну квартплата и налог на машину... ВСЁ!!!... я немножко программистом пришлось стать... не хакером... в инете копеечка

Шагарьян Хайретдинов

Я бы эпоху определил по другому

Владимир Март

Позволять только женщинам всё!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вешать на фонарных столбах 😂

Vladimir Rakivnenko

Как Мясников -

Кот Макси

Думаю, с кровью и лишениями...