Леди Мила

Безнаказанность порождает вседозволенность?

Ответы
Василий Стеклов

Наказывать и сдерживать хамов могут сильные, уверенные в себе и смелые люди. Парни, воспитанные в духе, что их жизнь дороже других и они важнее "для страны" скорее всего будут всегда наблюдателями. Конечно пока их не затронут.

Леди Мила

Да что вы говорите.. Вообще то я про нашу полицию.. А они все в армии служили. 👎🐐

Василий Стеклов

Полицейские тоже чьи-то сыночки.

Любовь Яворская

Да-да!Посмотрите на Васильеву(МО),на дочь судьи ,которая сбила 2-х сестёр,на детей состоятельных родителей,которые совершают ДТП,а их отмазывают.....

Леди Мила

Да и вся наша власть. 🤷‍♀️☹️

Кы
Кызыма)

Да, а вседозволенность, в свою очередь, перерастает в скотство, жестокость и беспредел.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Константин Лисицын

Безнаказанность одних порождает глухую ненависть у других... Запрягаем долго.....

Леди Мила

👍👍👍👍👍 но едем быстро

Константин Лисицын

Те книжки не читали Господа подобные.... А у армии -отцы и Матери есть,. Как и у Милиции....

Юлия Тарасова (Раковская)

А вседозволенность порождает пренебрежение...Вот такой замкнутый круг...😔

Пиг Хрюня..

Людмилка !! Чего это тебя с утра на философию потянуло ?..))😉

Леди Мила

Привет! Это вчера вечером.🤣 Про дагестанцев прочитала

Пиг Хрюня..

это даа..на днях был в столице..в метро сплошная чернота бродит..писец..

Леди Мила

Я вчера была.. тоже обратила внимание... неприятно.

Игорь Рябчук

А у некоторых особей ещё и "корона" прорастает! 🤔😤

Ал
Александр

Меня тоже это бесит

Игорь Рябчук

Это всех адекватных людей бесит, жаль только, что и безмозглых особей сейчас развелось немерено, видимо телевизор всё таки облучает "особо одарённых"! 🤔

Ал
Александр

Увы

Денис Меньшиков

Нет, вседозволенность порождает безнаказанность

Леди Мила

🤔

Да
Дарьюшка

Естественно,даже без вопросительного знака.

Леди Мила

👍

Elvis Costello

вон в китае....стреляют и стреляют....а толку

Леди Мила

Там нет такого воровства.

Elvis Costello

вам докладывает цк кпк

В⚡
Виталий ⚡️

Это так. Но результат - плачевный, всегда

Ка-Валерчик Гузенко

Они взаимосвязаны ! Можно и наоборот ...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Именно так.как поступают наши власти.

Леди Мила

👍👍👍👍👍🤷‍♀️☹️

Ал
Александр

жестокость кстати мало ее снижает

Леди Мила

🤷‍♀️

Южный Кот

"Если Бога нет, то все позволено"

Ко
Колючка

Уже даже скрывать это перестали

Леди Мила

да, и это самое страшное

Ко
Колючка

Уверены слишком, что они бессмертные

Василий Стеклов

Поздравляю Вас с днем матери.

Владимир Просто

Она порождает преступление!

С Э М

Начиная с малых лет

Леди Мила

👍

С Э М

Как сейчас в садах и школах, балбесам не скажи слова и тем более не тронь... сразу жалобу катать

Леди Мила

да. вот и наглеют

С Э М

Ага. Розги вернуть надо)

Леди Мила

👍😱

Александр Бувайло

тут вы правы🤷‍♂️

Леди Мила

🙋‍♀️🍓