Александр Дьяченко

Это женская логика или как ?Родила от одного, хочу от другого ,а что тут такого!Рожу не рожу , а на х.у.ю. посижу!

Ответы
Василий Куликов

женская логика это : в троллейбусе "рыбонька, передайте за проезд пожалуйста....." поперли мысли - рыба - значит щука, щука - значит с зубами, с зубами - значит собака, собака - значит сука......Товарищи !!!! он меня проституткой обозвал !!!

Александр Дьяченко

Найти самое худшие.

Василий Куликов

можно и так, месли я правильно понял

Люблю Linux

Если ваша жена дура(б л я д ь), то виноваты в этом только вы. Потому что именно вы виноваты в том, что эта дура(б л я д ь) - ваша жена.

Александр Дьяченко

А ты как тупил так и тупишь.Бедуиновское племя.

Люблю Linux

Тебя, мудака, и послать то уже некуда, ты уже везде побывал...

Наталья Ашихмина

Ну зачем же так грубо!! По сторонам просто смотрю - туристов видно издалека, кто за чем едет, да еще и без второй половинки!

Александр Дьяченко

Фрейд прав ! Порядок не нарушается.

Татьяна Тамкович

Фу как пошло.Вам досталась не очень порядочная девушка.Тут никакой логике нет.Это прихоть какойто одной женской особи.

Александр Дьяченко

Но ! Суть правильная.

Татьяна Тамкович

Сути никакой нет.Просто вам не повезло с девушкой.В вас говорит обида и злость на всех женщин но это вовсе не так.Пройдет время и вы это поймете.

Александр Дьяченко

А в сексе порядок не ищут.

Лариса Колесник

Это мужская логика.Если не получилось от того,от кого хочу,а ребенка хочется,почему не родить от другого?Это женская

Александр Дьяченко

Де нет это система.

Лариса Колесник

И сколько уже детей?

Александр Дьяченко

Пока только дочка 1 9 лет. А двух убил искусственные роды .У другой сын не родился умер в утробе .В общем "весело" .

Александр

Александр -это ваша логика или где-то слышали,что-то я не знаю случая ,чтобы мужчины рожали ,или это Ваш псевдоним.

Александр Дьяченко

Почитай Фрейда. Он вписан в историю. А твоя болтовня нет!

Ирина Смирнова

Логика, да. Не у всех конечно. Можно комфортно сидеть и на одном родном, крепком и проверенном.

Елена

как пошло.........ужас!!!!!!!! надо хоть раз полюбить чтоб такое даже в голову не приходило....

Александр Дьяченко

Вам женщинам приходит.

Елена

не думаю что есть хоть одна такая женщина чтоб так думала.....это чисто мужская логика.........

Александр Дьяченко

А Ванга говорила что изменяет каждая вторая а мужик каждый пятый.И я ей верю.

Елена

ой да ладно))))))) нет ни одного мужика чтоб не изменил своей женщине......и покрайней мере с кем я общалась они это не отрицают и при этом утверждают что любят своих женщин......какая тут любовь и кому она такая нужна......я верю жизни и каждому дню....

Александр Дьяченко

а я жене не изменяю.

Елена

простите, но думаю этому поверит только жена)))

Лю
Любовь

Не нужно вымещать зло на всех женщин. Мама Ваша, ведь тоже женщина

Александр Дьяченко

Для меня лишь мама.А для папы очередная с.у.к.а.

Лю
Любовь

Даже страшно читать ЭТО! Вы великий грешник...

Лю
Любовь

Marina Ifraimova

это мужской взгляд на женскую логику и лучше её оставить при себе

Александр Дьяченко

Но она работает для женщин.

Тамара Карпеченко

я от одного рожала..не знаю эту логику...это *пустышки*так думают

Анатолий Шерман

В этом вопросе нет конкретики, ситуации разные бывают)))

Крематоры Quick Fire

У женщин нет логики) это просто современная женщина)))

Махатова Махатова

нет новерное мужское логика. женшины так не думает

Александр Дьяченко

А кто сказал что они думают.Женщины.

Natalia Неизвестно

Одна напортачит,а все виноваты...МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!!

Александр Дьяченко

Ну да !Не заворачивайся уже не угадаешь.

Natalia Неизвестно

Чего не угадаю?

Александр Дьяченко

Родить не сможешь

Natalia Неизвестно

Да я родила уже...при чём тут это?

Александр Дьяченко

Так не почтарь

Николай Будников

если у нее чешется, то пусть у всех и сидит

Александр Дьяченко

А нам все-доступная.в тему.

Елена Ермакович

это полная распущенность и деградация!

Александр Дьяченко

Это генетическая демократия.будет жить тупейший.

Елена Ермакович

извини, не совсем поняла.

Виктория Стогис

Мужская логика: Люблю одну, а хочу всех.

Александр Дьяченко

А дают все?Дают ,дают.В бабы такие!!

Ни
Ника

Айяяяяяяййй!!! Чем дальше, тем страшнее

Александр Дьяченко

А я дума вам бабам по кайфу.

Ни
Ника

По кайфу, что????

Александр Дьяченко

Чем глубже !!! Тем дальновиднее.

Tatyana Madness

эх...если у женщин вообще есть логика

Александр Дьяченко

Муж занялся виноделием.Пять стеклянных бутылей обычно одевают резин.перчатки в них дырки чтоб углекислота выходила а воздух не попадал.Он использовал презики.Осенью собрали виноград зашли в аптеку.Муж говорит дайте пять презервативов а жена нет дайте десять чтоб на два года хватило.

Tatyana Madness

😄