Александр Дьяченко

Это женская логика или как ?Родила от одного, хочу от другого ,а что тут такого!Рожу не рожу , а на х.у.ю. посижу!

Ответы · страница 3
Владимир

Не все такие

Александр Дьяченко

Я бы за себя ручался! А ты за баб. Верующий наверное.

Владимир

Просто у меня жена не когда так не делала поэтому и написала

Александр Дьяченко

Ну проехали ! Удачи! И детям здоровья!

Алексей

(((. Фу как-то.

Александр Дьяченко

Не поверишь а бабам подходит.

Sergey Chubarov

А чья еще?)))

Александр Дьяченко

Ну голубых! типа твоя раз не понял.

Александра Дегтярева

нихуя себе

Александр Дьяченко

Весь выше указанный текст!!

Наталья Суркова

кошмарр

Александр Дьяченко

Как говорил Милка из ,,Пушкаревой,, Это кОшмар какой-то.

Рамиль Миннимулин

странно

Александр Дьяченко

Ванга сказала что изменяет каждая вторая.А мужик каждый пятый. А я ей верю!

По
Посуточнаяарендавминске

или как

Александр Дьяченко

Надо Бати сообщить ! Тут бизнесмен х-ев.Рекламу дает.

По
Посуточнаяарендавминске

стучи, стучи, и будет те щасце

Андрюха Тракторист

Ужас

Андрюха Тракторист

Просто бабы очень многие безнравственны и не склоны принемать сразу правельные решение! Думают потом!

Александр Дьяченко

Почему бабы ТУПЯТ?Их мозг не занят 3D моделированием он потребляет мало кислорода.Их тело таз больше а грудная клетка меньше.Объема легких хватает на себя и ребенка в утробе.Бабу тяжело задушить.Сколько преступников погорели не до душили.Трудности с вождением .Нет окисления-старения живут дольше мужчин.Разве не так

Андрюха Тракторист

Когда бог создал Адама и еву он поселил их в райском саду!через какое-то время пришол бог в райский сад и сказал у меня для вас 2 подарка!Адам начал я первый я первый! Ева уступила!бог сказал первый подарок это умение ссать стоя!тогда Адам начал бегать радоваться и ссать на деревья и букашек!тогда бог сказал что и 2 падарок лучше отдать Адаму а то он весь сад обассыт!ева говорит а что это за подарок?это мозг!

Александр Дьяченко

У меня факт! А у тебя анекдот.

Андрюха Тракторист

В этом анекдот есть доля правды!про мозг!мужики более рассудительный итд

Канат Калыков

Х.З.

Александр Дьяченко

Муж занялся виноделием.Пять стеклянных бутылей обычно одевают резин.перчатки в них дырки чтоб углекислота выходила а воздух не попадал.Он использовал презики.Осенью собрали виноград зашли в аптеку.Муж говорит дайте пять презервативов а жена нет дайте десять чтоб на два года хватило.

Леда Старк

фу

Леда Старк

со всеми подряд?! ну, на вкус и цвет...

Александр Дьяченко

Да ты не испорченная !Вкус и цвет! Молодец.

Леда Старк

стараюсь; развиваюсь помаленьку

Александр Дьяченко

Шасьтя и здоровья тебе!!Удачи!!

N7
Nik 777

э

Александр Дьяченко