Вл
Влада

От чего в мире войны?Если здесь мы все приходим к компромиссу.

Ответы
Владимир Кузьминых

от греховности.....и так будет всегда....об этом говорил Сам Иисус (Евангелие от Матфея, глава 24)
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.

Наталия Соловьева

От чего в мире войны?Если здесь мы все приходим к компромиссу obsuzhday.com/q/98639825 .Даже к СЛОВесному компромиссу бывает трудно прийти. А уж по давнему способу не пахать и не сеять, а есть через вооруженный разбой соседей, через войны. гораздо легче. Особенно если этим, как ВОРЫ в ЗАКОНах, придуманных ими же для отвлекухи честных аборигенов, занимаются давно любые власти государств.

Эдуард Беглов

А съездите на любой заграничных курорт и очень сильно удивитесь ,какая там добрая обстаноака.Я пообщался почти совсеми нациями в том числе кого мы недолюбливаем и кто нас якобы все удивляются и все примерно одинаково говорят "это похоже дело политиков и сми'

Максим Усань

Власть и понты! И не только! Наверное знаете как грызуться садоводы за каждый сантиметр земли? Дай этим людям оружие - поубивали бы друг друга. Итог: Не трогай и тебя может быть не тронут! 🙂

Al
Aleksii

В каждой войне есть тайный третий, который зарабатывает деньги,да и не всегда возможно найти компромисс с торгашами,у одного есть убеждения сохранить экологию,а второму нужны скважины

Каменёк Олег

Это мы приходим к компромиссу! А "элиты" между собой не могут договориться потому, что не понимают друг друга. Ну не жили они во многонациональной стране да при социализме!

Vadim @@@

Войны нужны тем олигархам которые хотят пополнить свои золотые запасы,но мы знаем что не одна человеческая жизнь не стоит тех денег.И поэтому мы не хотим войны

Олег Острога

А как без войн или, хотя бы, локальных конфликтов продавать оружие? А, деньги там не малые. +, под шумок, можно и наркотиками приторговывать.

Олег Сергеев

в детстве мальчики не наигрались в войнушку,стали взрослыми дядями,все меряются кто круче,да и работать не надо.☃️ ❄️ 🎄

Андрей Silver

от того что вместо того что бы сесть за стол переговоров сразу, мы бьем морды, для того что бы после этого сесть за стол переговоров

Алексей Бондаренко

Тут тоже были бы аойны но так кпк технологии не дошли до этого приходится к компромису прихтдить или на крайняк ч/с кидать

Макс Фариняк

Ну значит компромисс в отношениях между странами не всех устраивает, вы вообще о какой войне говорите

Вл
Влада

Да даже между мужчиной и женщиной,о глобальном даже и спросить боюсь

Макс Фариняк

Наверное между мужчиной и женщиной также, если нет диалога то компромисс трудно достигнуть

Alexey Evsyunin

Потому что для политика факт развязывания им войны не означает конца его политической карьеры

Элвис-2

да сотни теорий..например повышение населения при скудности базы харчевания..и получите сирию

Радик Исмагилов

Это свами милыми можно договарится,а там вит алычные,дубовые люди хотят чтоб мы еще хуже жили

Александр Попов

Всегда есть паршивые овцы!!!И Равновесие от Бога и природы!!! Кто уходит?!!!Завидую от части!!!

Станислав

Об этом не худо бы спросить рокфеллеров, ротшильдов, моганов, но они не ходят сюда.

Иван Заевский

Ну кто-то приходит к компромиссу, а кто-то нет, или не хочет, преследуя свои цели

Сергей Казаков

Американский компромисс , самый компромичный из все , а на остальное им плевать

Наталья Шестакова

У нас нет такого колличества власти, денег и полномочий. А были бы, как знать....