Св
Светлана

Когда умирают молодые солдаты, путину, как бальзам на душу, потому что он старик живет, а они молодые и уже умирают?

Ответы
Юрий

ДНР ЛНР бомбят, мирных бомбят не кто не видит, слепые

Св
Светлана

Не надо было лезть в ДНР и ЛНР, они бы сами разобрались, если соседи шумят и ругаются, вы же не лезете к ним.

Юрий

С вами все ясно

Виктор Николаев

Света, ты дура. Не замечаешь?

Ольга

Виктор, им Зеленский всем глаза заморозил. Света, неужели не жалко своих молодых хохлят сотнями гибнувших за глупости старика Байдена? Вы там совсем спятили все, неужели нравится сидеть без света и тепла?.

Дедушка Старенький

Да. И не только солдаты.

Ма
Марина

К сожалению

Na
Natalia

Na
Natalia

Светлана Степанова

6 рота