Вечность

Где яйцо Дракон тот Прячет, Если Новый Год Задача, А решение простое, То яйцо не золотое, И не даже Фаберже, Кто найдёт ответ себе?

Ответы
На
Надежда

Не ищу ответа))) не имеет смысла, что наметили то и будет

Вечность

Почему найти ответ всегда просто если уметь зрить в корень яйца

На
Надежда

🤭

Евгений Бриг-Снежин

И игла там в том яйце от Судьбы Кащея!?

Вечность

Да нет просто рифму сложить и ответ получить

Евгений Бриг-Снежин

- Иногда мне кажется, что ты ненормальный. - Иногда? - Да, иногда. В остальное время у меня нет в этом никаких сомнений...(!?

Вечность

Ненормальным быть прекрасно, Там всегда всё чётко ясно, Кто в том стойбище родился, С головой не подружился, Вот выходит что чудак, Всех умней на свете аж.

Евгений Бриг-Снежин

Ага .. и мыслить поуникальней.. не как книжники и умники

🌲🌞Оля🐴

😏