Александр Моисеевич Борода

Вы видели когда-нить такие сладкие как яблоки перцы с толстенными стенками? 🖼

Ответы
Valentina Pakshina

Да! Такой болгарский перец не уступит многим фруктам ни по виду, ни по вкусу!👍

Dina

Это не перцы))) у нас их зовут гогошары...они горькие

Dina

Да....натворил делов

Александр Моисеевич Борода

и никто его не кокнул!

Dina

🤭

Dina

)))))

Виктория

Это где ж такая красота израстает?

Александр Моисеевич Борода

в Биробиджане

Виктория

Ясно.

Александр Моисеевич Борода

у нас зимой если до ветру пойдёшь, то струя на лету замерзает и падает уже тонкими желтыми сосульками

Виктория

А лето у вас сколько градусов и месяцев?

Александр Моисеевич Борода

лето до плюс 30 бывает, но не каждый год. в этом году всего полтора месяца было лето до плюс 20- 25 град

Елена

Ммммммм!!! 👍👍👍

Александр Моисеевич Борода

савёлушки я их называю

Елена

Как интересно!!!!

Лара Ларина

где такие растут?🤔

Лара Ларина

🙂в каких краях?

Лара Ларина

а...поняла..классные перчики..селекционным путем такие получаются наверное, или семена какие-то заморские?

Александр Моисеевич Борода

мой приятель агроном на Рязанщине вывел путём скрещивания. 1 год - явление гетерозиса, последующие годы - пересев и отбор до тех пор, пока гибридные формы не приобретут линейные признаки - толщина стенок, урожайность и сладкость.

Лара Ларина

Здорово! У меня был родственник по невестке, ее дед- агроном...он тоже много чего такого выращивал, и рука легкая была, что ни посадит, все растет. И Вы, большой молодец!

Не
Несмеяна

Вот прямо такие_нет!

Ольга Ежова

Это чудо какое-то!

Александр Моисеевич Борода

это савёлушки

Ольга Ежова

Спасибо, буду знать!

Фенька *****

Да..растут у нас

Александр Моисеевич Борода

https://yadi.sk/i/5gZcytYVzqAqgA

Swetlana Lier

Конечно

Александр Моисеевич Борода

где и как сорт называется?

Swetlana Lier

В германии есть а называется перчиктоматы

Алла Халикова

Конечно

Алла Халикова

Нет/// сама выращивала такой, только был покрупнее и вкусный вкусный

Тамара Ильинова

ого!!!!!

Александр Моисеевич Борода

савёлушки это

Та
Танюша

Нет....

Та
Танюша

Это не врач Е.Малышева...)))))

Та
Танюша

Добрый вечер! Спасибо.

Андрей Берзенин

Да