Эва

Когда мне хочется вернутся в 80е я ставлю их диски . Недаром их считали классикой стиля , а Сандра начав сольную карьеру стала одной из самых популярных певиц второй половины 80х в Европе . Вспомните как зажигали ,небу жарко было !!!

Ответы
Орхи Дея

Да. И до сих пор эсктрада 70-80 годов жива и приятно слушать, т.к. песни были со смыслом. Сегодня - это набор слов и рэп никому не понятный и не нужный. Зато "звёзды". Как хорошо, что мы жили в то время и многое вспоминается с теплотой.

Эва

🤝😊🌺

Владимир Ретиш

Им писал талантливый композитор Джон Франкфуртер (псевдоним) Поэтому песни так стреляли ...Потом он начинал писать Хелен Фишер русского происхождения певице

Эва

👍

Эва

🤝👋

Владимир Ретиш

а это я

Александр Лукин

У каждого поколения, свои кумиры! Мне тоже больше нравятся исполнители моей молодости. Но увы. Обратно дороги нет!

Эва

🤝🤷‍♀️

Valeriy New

"Никогда не возвращайтесь в прошлое . Вы всё равно не найдёте там то, что когда то оставили». (Э.М. Ремарк")

«Луиzа Каzaти»

Я обожала эту музыку во время тренировок.
У меня и сейчас в ушах стоит эта музыка и удары мяча по полу...

Эва

🤝👍

Валерий

Да, к тому же она за всех налоги заплатила, когда Арабески распались, ей даже спасибо не сказали🤷‍♂️

Эва

🤷‍♀️

Пётр Касьян

Да, были люди в наше время. Не то что нынешнее племя, блеющее (скорее под фанеру) в микрофоны.

Эва

🤝👍🤫

Сергей Фёдоров

Зажигали... Но кончился контракт Сандры, ушëл клавишник Крету... И, всё...

Эва

🤷‍♀️ Сандра сделала хорошую сольную каръеру .

Сергей Фёдоров

Надо как нибудь в гости к ней на Ибицу...

Эва

)) Удачи

Сергей Фёдоров

Надо постараться!

Сергей Фёдоров

https://vk.com/video196051694_456239382?list=bfc097bd93531a78c1

Эва

👋

Алла Аа

Помню. Как пионерский лагерь, помню. Как дискотека в школе, помню.

Эва

👍🌺

Ali Na W

Точно! Она и сейчас ещё ничего, но в молодости- шикарна!

Эва

🤝

Михаил Киранов

Хорошая песня!
О том, как американцы пришли на танцы 🙂

Эва

Я уже как то отошла от музыки . 👋

Михаил Киранов

Как раз если отойти от музыки, то можно получать большее наслаждение. Правда не от всех жанров.

Эва

Я так и делаю - наслаждаюсь жизнью )))))))))))))))

Михаил Киранов

Самое правильное действие 🙂🌹

Эва

😊👋

Не
Нежная

Очень любила Сандру и сейчас с удовольствием слушаю

Эва

🤝

Эва

🌺👋

Константин Саратовцев

Кручу регулярно, винил, ленту, CD.🖼

Эва

👍👍👍👍👍

Константин Саратовцев

Звук впечатляет всех, качество и мощь.

Эва

Это ж здорово . Респект .

Константин Саратовцев

Встречались с перекупом, у него приобрел проигрыватель, он демонстрировал на своей аппаратуре. Нечто, так себе, потом он приехал ко мне, А меня был двух блочник усилитель "Корвет", в сое время самый лучший в СССР, а мне подвернулся чистый амеркос, старенький, но с отличным звуком, тот приехал у меня Корвет забрать, увидел мое чудовище и попросил включить, сказать, что он офигел, это не сказать ничего.

Эва

🤷‍♀️👍👍👍

Юрий Киселев

Это была другая эпоха, и люди были другие.

Эва

🤷‍♀️

И.
Игорь .

Да, было прекрасное время в 80-е года!👍🤗

Эва

😊

Алекс Дол

...моя тема...но были группы посильнее...

Эва

Не спорю , у каждого свои кумиры

Сергей Семенов

Иностранщину не уважаю! Люблю родное!

Ми
Михаил

Да они на века обессмертили своё имя.

Эва

🤝👍

М(
Милочка (*)

Спасибо за хорошие воспоминания))))🤗

Эва

🤝🌺