Вечность

Как вам песня, Сандры Мария Магдалина актуальна сейчас?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

«Мы оказались на пороге нового Средневековья. Сегодня многие люди стали рабами социальных сетей, очень часто можно услышать выражения «цифровое рабство» и «цифровой Освенцим».
Это уже давно не фигура речи. Через несколько лет горстка транснациональных корпораций будет не только контролировать весь интернет, производство и доставку еды, развлечений, телевидение, продажу билетов, сферу услуг, банки и много чего еще.

Вечность

Мне всегда нравился, стиль её подачи себя прям в молодость вернулся, рев из колонок и 800 ватт

Евгений Бриг-Снежин

слышал её в 80-х гг....🖼

Ма
Марина

разве там глубокий смысл?

Вечность

А почему бы и нет

Евгений Бриг-Снежин

пока не слышал ешё

Вечность

Послушай

Евгений Бриг-Снежин

услышал .. знаю песнь эту🖼 с юности

Вечность

Классная песня и стиль и мотив

Евгений Бриг-Снежин

Да!.. Славная песня!))

Костя Касатов

👍