Че
Человек

Как вам фильм “Несломленная” ? в гл. роли Сандра Баллок, думаю одна из лучших ее картин за всю жизнь …

Ответы
Николай Василевский

Вы знаете, то, что нас именно сейчас поразило, То и самое лучшее!!! а год назад вы считали что другая картина. и были Абсолютно правы! Главное, - эмоции какие Вы испытываете при просмотре фильма.

Вадя С Хитровки

Не смотрел. А Сандра Баллок мне запомнилась по фильму "Скорость", где она в паре с Киану Ривзом.

Ма
Малышка

не не самая лучшая, но, в подобном драматическом жанре да, лидирует картина

Эй
Эйпи

Булкина вообще неплохая актриса, играет средне, но берёт харизмой

Наталья Тюленева

А мне "Сеть" нравится. Ну и в "Скорости" тоже) а этот фильм не видела.

G.
G.....

Посмотрела "Непрощенная".... Урыдалась. Спасибо за рекомендацию.

Ма
Марина

поиск выдает только ужастик с таким названием. без Буллок.

Неукротимая Королева

Н:е видела такого. Зато я видела её фильм обратная сторона.

Ол
Ольга

Пока ничего не могу сказать, так как я его еще не смотрела

Б-
Барышня - Крестьянка

"Непрощённая" 2021, а в 18г был сильный фильм "Птичий короб".

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не думаю,мне больше нравится дом у озера и прелчуствие

Александр

Правда? Вы точно рекомендуете? Обязательно посмотрю!!.

Геннадий Коновалов

Не видел, надо глянуть, Сандра Баллок, это неплохо.

Nadin Egorova

не смотрела, возьму на заметку название классное

Екатерина Князева

Мне не понравился. Именно её актерская работа

Не
Незнакомка

Не смотрела) есть повод посмотреть теперь)

Не
Незнакомка

Впечатлением поделюсь, когда снова здесь пересечемся 😉

Че
Человек

Хорошо

Павел Смирнов

О, Сандра Баллок! Люблю всегда и везде!

Остап Бендер

Это боевик? Я только боевики смотрю

Рост

Тогда посмотри "Солти" и актриса прекрасная и фильм держит в напряжении.

Остап Бендер

В напряжени это нормально. Спасибо за совет

Рост

Захочешь, расскажешь о впечатлении.

Остап Бендер

взял на земетку, посмотрю спасибо

La Testa

Скорость и любовный напиток номер 9

Соболев Валерий

не знаю, я только морозко смотрел.