Канат

НРАВЫ --раньше замуж девушки выходили девственницами и это было гордостью для мужа ... а сейчас наоборот.. говорят не модно.. не современно.. Куда делась на культура ?

Ответы
Марина Кузнецова

Туда и делась...уже скоро дойдет до того что за детьми будут как в магазин ходить...по инету заказывать...зачем кому то сейчас девственность...это потеряло свою актуальность

Канат

Все дамы мне тут так отвечают... значит что то было у вас не так

Марина Кузнецова

Ну да вышла замуж девочкой...к сексу относилась как к обязанности.. кайфа не было...родила детей...растолстела...и прикинь во всем виновата сама...

Канат

А детям как доносите эту культуру?

Марина Кузнецова

У детей свои мозги...сами делают выводы и принимают решения...я могу судить только из своего опыта...но он у меня неудачниц.

Марина Кузнецова

У детей свои мозги...сами делают выводы и принимают решения...я могу судить только из своего опыта...но он у меня неудачниц.

Лариса

Нравы сильно менялись. И девственность редко была ценностью.

Лариса

Нет. Просто мы с вами читали разные учебники. )))))

Канат

Думаю что читали мы с вами одни учебники... СССР

Лариса

Я там не жила. В СССР вообще ничего не знали о мире. Но сочиняли. Как плохо везде, кроме СССР.)))) я читала, смеялась. В одном старом учебники одни портреты, в другом - другие, ибо тех уже расстреляли. Историю ВОВ три раза переписывали. Чтобы выглядела героически- пристойно. Одни фальшивки.

Канат

Но культуру среди народа помните

Лариса

В смысле? Среди какого народа? Я о мировой истории. Да и В.И.Ленин отменил институт брака. Все со всеми ! Это вам, конечно, не преподавали? В документах поройтесь.

Павел Кравцов

Это чистота девушки!!