Сперанский Вадим

Женщины постоянно спрашивают почему мужчины так боятся серьезных отношений и создавать семью? Задайте себе вопрос. Что мужчина получает от всего этого. Только не в мире фантазий а в реальности.

Ответы · страница 3
Нина Павлюченкова

В любом случае мужчина получает в несколько раз больше от женщины, чем сам даёт... Но это при настоящих отношениях....

Иван Берёза

Как раз наоборот! Вы, как истинная женщина, то что делаете сами-приписываете нам! ☝️🧐🤦‍♂️

Нина Павлюченкова

Нет, я приписочками не занимаюсь, не так воспитана... Всё для Вас наши дорогие мужчины... И внимание, и любовь, и терпение, и уход, и пища, и очаг, и дети для Вас, и много много другого. Только будьте счастливы!!! Да, с праздником Вас!!!

Иван Берёза

именно занимаетесь, себе всё хорошее, даже то, чего нет, а нам- всё плохое, даже то, чего нет!

Нина Павлюченкова

Занимайтесь любимыми делами, чего душа требует и будет Вам счастье!

Иван Берёза

Так и делаю. Спасибо.

Alisa Warshavsky

Теряют оба! Но на месте женщин, я бы растила детишек до 2-х лет, а потом отдавала проросшее семечко, производителю....

Сергей Остёрский

Мужчина получает от этого постоянного сексуального партнера, кучу претензий к себе и падение жизненного уровня.

Людмила Кургасова

Знаешь внучек, затрудняюсь ответить тебе на этот вопрос, потому, что в наше время все было по другому. Мне 80 лет

Любовь

А ты себе задай вопрос. Что получает женщина выйдя замуж ? Если одним словом - служанка для мужа, детей, родных.

Любовь

Смеюсь ! Если у тебя есть маленькие дети, убираться в доме будешь не 1 раз в неделю, а на дню по несколько раз. Да и если взрослые, за неделю без уборки грязью зарастёшь. Что? Ты не кушаешь каждый день ? Или готовая еда по волшебству прилетает ? И потом, мы просто разговариваем, почему ты в каждом ответе стараешься оскорбить ? Жалкий никчемный мужичошка ! Грош тебе цена в базарный день ! Порядочности в тебе - НОЛЬ !

Юр
Юрьевна

во как!!! а нука давайтесь миритесь..

Иван Берёза

Обосрались правду читать? Вы, занимаетесь своим и нашим бытом, потому, что на другое не годны! Обиделись на правду о себе? А что такое? Вы -королева, а я вас мордой в грязь? Слабо спорить с фактами? Только и умеете, ответы удалять! Отвечать за свои слова и поступки-не ваше!☝️🧐🤦‍♂️

Любовь

Иван ! Вот и вылезло всё твоё дерьмо, как я и предполагала.

Иван Берёза

дерьмо-то ваше, а не моё!🤦‍♂️

Эл
Элексей

да . мужчина создан ДАВАТЬ а женщина создана БРАТЬ . даже в сексе путают она дала . нет она или приняла или нет

Сперанский Вадим

😑 Алексей, простите но вы чёт как то излишне застряли в банальной аналогии.

Эл
Элексей

понимаю о чем . но просто ударило в голову что мы все путаем и не задумываемся . один ляпнет все повторяем

ОК
Олег Капец

А ничего не получает в отношении прав. Женщина даже ребёнка в случае развода получает а мужчина теряет всё

Леди Мила

Я то понимаю, что они получают.. Вопрос в том, что может дать мужчина в браке? Кроме проблем и лишней работы?

Леди Мила

Не будем о ласке, нежности и сексе.. получают бесплатную прислугу, няньку, сиделку, психолога, кухарку, стилиста и медсестру

Сперанский Вадим

Так уж и бесплатную) так уж и получают) сейчас бабы и готовить перестали, а уж если мужчина жалуется на жизнь- точно не поддержат.

Леди Мила

С существом, которое называет женщин " БАБА " мне говорить не о чем.. это не мужчина.

Сперанский Вадим

)) нашли до чего докопаться

Christina Shablinskaya

Задавала и не раз, есть просто тип женского пола который все соки из мужчины выжимают...но не все же такие)

Леди Мила

да и женщины не стремятся второй раз замуж( только молоденькие дурочки.. свадьбу хотят, белое платье...)

Ольга Дейнека

если есть в отношениях между мужчиной и женщиной понимание,любовь(не секс),уважение,тогда есть семья.

Fr
Franck

У иных женщин постоянная температура 95 градусов... Насколько я женщин люблю, настолько я их опасаюсь.

Надежда Мареева

Все зависит от того, что ждет мужчина от семьи и от того, что женщина ему дает... у всех все по разному

Иван Берёза

Хм, это ли не подтверждение моих слов? Знаете много таких мужчин, какие вам нужны, но выбрали и живёте с таким, какой не нужен!!! Это как?!!! Зачем?!!!😱🤦‍♂️

Надежда Мареева

Я не стану жить с человеком, к которому у меня не будет чувств описанных мною выше. Именно по этой причине и одна

Иван Берёза

Вы- одна, не поэтому! Придумали себе что-то, но не смогли воплотить и отбрехиваетесь непонятными словами. Будьте проще и ваши идеалы потянуться к вам!

Надежда Мареева

Я не хочу и не буду спорить с Вами. У каждого из нас свой путь, свои мысли и каждый имеет право на свое мнение.. изначально я поддержала Ваше мнение, а Вы поставили в укор мне мою жизнь, о которой не знаете ни капли..

Иван Берёза

Мнение... вы имеете право на своё, такое мнение! Но, не имеете права на его правильность! Где вы изначально меня поддержали? Сплошное неадекватное нытьё! Что у вас такого в жизни, о котором никто не может знать? Мы, живём с вами миллионы лет и знаем вас- вдоль и поперёк! Нашлась, женщина-загадка! 🤦‍♂️Ваш путь-40 котов! И не надо его оправдывать плохими мужчинами! Это просто ваш выбор!☝️🧐

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ничего. Я долго внушала это бывшему мужу, но он все равно не хотел разводиться. Пришлось через суд...

Ли
Лия

да ничего он не получает кроме сопливых детей и постоянное требование: дай, надо, твоя обязанность

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Материальная неготовность и ответственность за человека другого, ьрудно покидать зону комфорта

Иван Берёза

Лишиться всего-материальная неготовность. Ответственность за другого человека-не равна ответственности за глупую женщину! ☝️🧐😉😀

Лариса

Сейчас и женщины, которые постарше 15-18 лет, думают о том же: "что они получают от всего этого"... 🤔

Elchin Tehmezov

Мы не боимся создать отношение и семью. А на оборот. Просто мы ищем ту, с кем можем состарится.

Ла
Лада

Ну допустим после 50, как раз мужчины убиваются и зовут женщин объединиться, понятно почему...

Римма Шарипова

Этот вопрос "палка о двух концах". Каждая женщина,и каждый мужчина на брак смотрит по-своему.