Сперанский Вадим

Женщины постоянно спрашивают почему мужчины так боятся серьезных отношений и создавать семью? Задайте себе вопрос. Что мужчина получает от всего этого. Только не в мире фантазий а в реальности.

Ответы · страница 9
Alex Alex

Хозяйку, хорошую собеседницу

Аскорбинка.)

Ничего мужчина не получает.

Сперанский Вадим

Почему же ничего? Постоянную еблю мозга и кучу обязанностей

Георгий Крымский

Этот мужчина с женским фейсом , похоже имел опыт с проблемой мозга и кучей обязанностей ..

Алла Холодова

Получатели-проходите мимо.

Иван Берёза

Вам нужны исключительно отправители?🤦‍♂️

Ninel Smirnova

создайте семью ---узнаете

Бо
Бока

Вадим разведён, наелся уже

Ольга Мананникова

Тут надо договариваться

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дипломатические переговоры😜

Нина Воронина

А что получает женщина?

Сперанский Вадим

Сомнительный разрекламированный статус, якобы материальные гарантии и прочую чушь. А мужчина?

Нина Воронина

Ну вот у вас это "сомнительный статус"" и "прочая чушь", а хотите получить что то большее?...

Сперанский Вадим

Нет, я хочу чтобы вы поняли что это невыгодно никому из нас и перестали так настаивать на этом

Нина Воронина

Я разве настаиваю...я просто отвечаю вам...

Елена К

А женщина что получает?

Иван Берёза

Женщина получает всё, что имеет или что заработает мужчина.

Алекс Венцель

Только массу проблем...

Алекс Венцель

Просто мужчины делятся на тех кто хочет жить только для себя и тех, кто готов жить для других...

Татьяна

в основном мужчины живут для себя любимых

Алекс Венцель

А я для детей и жены: Для себя жить не интересно...

Лариса

Получает смысл жизни.

Марго Беккер

даа сейчас это сложно

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Наталья

😄😄а женщины?😅😂

Наталья

Да что вы? значит не воспитывали его родители...скорее всего не полная семья была...отцовство -это ответственность, а если ты только осеменитель, то значит не было ни какого воспитания!

Иван Берёза

Чувство отцовства не воспитывается. И это- не я! Это факт. Это вас плохо воспитали и обучили, раз вы не в курсе.

Наталья

Да вы что? Зато вы просто ослепили своим воспитанием, невежеством !

Иван Берёза

а что вам не нравится в моём воспитании и вежестве?🤦‍♂️

Иван Берёза

Это же вы не знаете элементарного, а не я?

Св
Света

бесплатный секс...

Сперанский Вадим

😑 таки вы это называете бесплатным?

Св
Света

ну да...не нужно ухаживать - цветы, конфеты....борща поел и в койку...😏

Татьяна Тышкевич

А Вы знаете ответ?

Татьяна Тышкевич

От родной мамки, переходит под опеку другой мамки. 😁

Герой-Любо V Ник Z

продолжение рода

Ов
Овер.

🖼☝️🤫

Бо
Бока

Фига в Германии означает секас

Ов
Овер.

А у нас фига - это хрен тебе...

Десант

да ничего толком

Елена Мансурская

мышь интересует

Сперанский Вадим

Дикая в норе. Домашняя в клетке)

Ев
Европа-Плюс

Заботу и ласку

Сергей Ш.

Мужчины не боятся. Просто думают практично. Женщина это зачастую обуза, которую надо кормить, поить, одевать и обувать. Поэтому некоторым легче жить одному, ведь так дешевле

Ев
Европа-Плюс

Тогда зачем вы к женщинам пристаёте?

Сергей Ш.

Для совокупления ) Природа так придумала 😁

Ев
Европа-Плюс

У вас это сейчас между собой получается не плохо. 😂

Сергей Ш.

Вот и хорошо ) Чем больше геев в мире, тем меньше натуралов и соответственно больше кол-во женщин на одно такого = Повышенный Спрос 💪

Домашний Кот

заботу о семье

Сперанский Вадим

Это то что он должен делать) а не то что он получает

Домашний Кот

получает подобие заботы о себе