Екатерина

🖼

Говорят, маленькие дети до 3-5 лет видят тонкоматериальные миры с их жителями…кто-то называет это просто детскими фантазиями…
Слышали ли Вы что-то подобное от детей, из ими увиденного, нереального?

Ответы
Бо
Бока

у детей родничок на голове позволяет иметь связь с космосом и с чем-то ещё

Tofiq52 Abbasov

Nash mir kotoriye mi jivyom ..Kak raz taki iz sikla..Naroshna ne pridumayesh...s atenkami nerealnoqo

Татьяна

поэтому так интересно бывает с ним общаться

Марат

А может это мы так хотим думать?

Марат

Скромничаете.

Екатерина

как у всех людей в старости....гипертония.....суставы....хандра...

Марат

Вы сегодня не разговорчивы. Слова у вас клещами вырываю.

Екатерина

надо делать одну бумагу....я их просто ненавижу.....поэтому настроение не совсем....но все же надо делать.....Спокойной ночи, Марат)))

Марат

Спокойной ночи.

Brown Sparrow

говорят, в москве кур доят

Элен Ренбауэр Z

👍