Dajana Dajana

Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее... но мужчина - как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит?

Ответы
Relfang Relfang

Пресыщение неизбежно. Но если сладкое будет напоследок - не исключен вариант, что "ребенок" его не съест, а только поковыряется.:-)) Так что как подавать блюда - вопрос весьма неоднозначный.:)))

Relfang Relfang

Оно-то конечно так, но здоровье в любом случае закончится когда-нибудь. Поэтому хотелось бы его потратить на то что действительно хочешь а не на то что кто-то считает правильным.:-)

Relfang Relfang

Вот на счет "совать".. С этого места поподробнее, если можно.:-))

Relfang Relfang

Придется совать на свой страх и риск.:-))

Relfang Relfang

Про что именно? А то я уже запутался.:-))

Борис Сабуров

Можно и со сладко-острого с хмельным начать. А в процессе мужчина поймёт, стоит ли от этой женщины горячее принимать. Тогда и холодное не понадобится.

Оксана Морозова

не надо ничего не подавать , не разогревать. Мы с вами современные люди, надо просто уметь признаваться близким в своих чувствах.

Анатолий Дрозд

Выдержка и с благодарностью принять все что преподносит ему женщина последовательно и от души,,,,,,,достойно настоящих мужчин,,,

Вероника Воронова

Смотря, как подать. А если, каждый раз подавать по разному, то вряд-ли. Наоборот, его аппетит удвоится, если, не утроится

Евгений Нет

Любовь. И секс разные вещи. Секс может быть без любви, и он же может ее дополнять, являясь ОДНОЙ из форм ЕЕ проявления.

Вир Норин

Если сладкое нравится, так что же терять аппетит? Мужчина завоёвывается не через желудок, но через секс!!!

Трезвый

Со сладким всегда так... Съел одну конфетку, и все.... сытый, на какое-то время...

Се
Сергей

может потерять аппетит..,сладкого по чуть давайте, каждый день, час, минуту...

Бабайкин Юрий

Секс это норма.Не сладкое и не горькое.И дело не в сексе.а в человеке.

Аскар

Вот ведь заковырка какая!!! А я и не знал, что десерт должен быть!!!😂

Сергей Усольцев

женщина как мороженое.Сначала-холодная,потом тает.Потом липнет...

Ти
Тимуровец

Мужчина это тонкая натура, тоньше чем вы думаете, чик и в кусты.

Strannik Mr.

А как же поговорка: - аппетит всегда приходит во время еды.

Виктор Владимирцев

А если не позволит - то сладкого может и не захочется.

Виталий Гончар

Чушь конечно, особенно когда варево не очень.

Ольга Белова

Зависит от того, каким именно будет горячее

Александр Толпегин

Проверить это можете только личным опытом

Владимир Безручко

Если серьезно , то нет .... , не согласен ......

Сергей Белоусов

наоборот аппетит приходит во время еды