Татьяна Павлушина

В психологии считается, что самой сильной эмоцией является страх....А Вы ка думаете?

Ответы
Николай И. М.

Всё зависит от длительности нахождения в эмоции.. Ибо "Всё -яд и всё - лекарство, вопрос в дозе!" (Парацельс)
Но в духовных практиках самой деструктивной эмоцией считается обида..

Владимир Инкогнито

Я думаю, что Вам не идёт задавать подобные вопросы. Ноги красивые. Размер ступни, рост и вес?

Владимир Инкогнито

Ну да. А шапочку на головку при минус 20 тоже не одеть, ибо красота требует менингит, пардон, понтов.

Владимир Инкогнито

Ну да. Остановка, зима, примерно минус 20-25. Девица лет 18 без головного убора, рядом подружки, которые уговаривают эту дуру надеть шапочку. Минуту я послушал, надоело, рявкнул командным голосом. Отстаньте от неё, мозгов нет, менингита не будет.

Владимир Инкогнито

Очень смешно.... У этой дуры есть ещё яичники, придатки и прочее. А она в колготках.

Ad
Adio

Страх и ужас... Никогда не знаешь,как поведешь себя во время,когда переживаешь их.

Людмила Рыженкова

Это вредная эмоция, которая разрушает здоровье человека.

Татьяна Павлушина

Да.. но живет в каждом человеке...

Людмила Рыженкова

Это зависит от самого человека

Татьяна Павлушина

Нет....не от него...от его эмоций из детства....

Людмила Рыженкова

Страх как в прямом, так и в переносном смысле владеет сегодня человечеством и уничтожает силу воли.

Татьяна Павлушина

Он владел всегда....и будет владеть всегда... СТРАХ

Людмила Рыженкова

Вы Татьяна так боитесь?! Можно и нужно избавляться ежедневно, прощая и отпуская страх

Фердинанд Франц Иосифовович

Стыд, хочется провалиться, а страх легко победить

Александра

А я ни как. Не уверенна, что это страх

Татьяна Павлушина

А если подумать?

Александра

Нет Не страх😀

Александр Савватеев

В тюрьму не сяду!!!!

Алексей.

Я думаю так же!

Люда Генералова

это правильно

Николай Пухов

Согласен.

Се
Серёга

согласен

Лидия Куркина

Похоже

Ма
Майра

Да