Ни
Никто

Моя жизнь вне закона продолжается более двадцати лет... И теперь хочу найти ту самую из женского пола согласную принять меня такого. Хотя бы не на долго пока не надоем. Найдётся? 🧐

Ответы
Alex Sher

Зачем об твоей преступной жизни трезвонить, если это правда?
А если неправда, тем более глупо

Ни
Никто

Я законопослушный, но государство вычеркнули из списка...

Любовь Золотарева

Женщин переизбыток, все в Ваших руках. Проявите всю мужскую мудрость и она Ваша. Дерзайте.

Татьяна Владимирская

вы глубоко и прочно женаты там, наскок я помню?

Ни
Никто

Мир вашему дому

Ни
Никто

Я чувствую что нет связи, поэтому и не тянет... Жестоко, но честно.

Татьяна Владимирская

на сторону не тянет? так это хорошо))

Ни
Никто

Я немного не нормально, как робот...сколько предлагали всем отказался. Если изменить то чтобы было за что, именно чтобы родился... А так это как животное.

Нурия Шагабиева

В каком смысле вне закона ?

Робот Вертер

У тебя же жена есть 🙄

Ни
Никто

Она отработала...

Робот Вертер

Детей решил ещё заиметь?

Ни
Никто

А зачем ещё жить

Робот Вертер

Плодиться до последних дней, что ли?))

Ни
Никто

У человека должны остаться два.

Вечность

Здесь только бабушки

Ни
Никто

Нет. Сарафанное радио есть

Вечность

Мне бабушки здесь сказки рассказывают я доволен