Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/196/2/408693496.gifКто помнит из какого кинофильма кадр?

Ответы
Александр Боярский

Новелла Наваждение из фильма Операция Ы и другие приключения Шурика. Мосфильм 1965г. реж. Л. Гайдай. В кадре Валерий Носик. В начале его планировал Гайдай на эту роль, но увидев Демьяненко, сразу понял, кто будет Шуриком.

Александр Акимов

Операция Ы Добрый день. Загляните сюда, если не лень. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересны суждения Ваши. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши....

Мария Александрова

Фильм, про приключения Шурика...забыла как конкретно называется...в нём в главной роли А. Демьяненко и Наталья Селезнёва в роли Лидочки.

Андрей Иванов

«Прием, прием! Профессор — лопух! Как слышно?» http://stat8.blog.ru/lr/0f1b4810b84693333ad62e69cda61da7 " операция "ы" и другие приключения шурика "

Шкавир Эзот

я не помню, но хороший фильм с Носиком, подсказывай, уж, всезнайка с войлочной вишней в своём прекрасном саду ))

Людмила Козырь

Операция Ы и другие приключения Шурика трилогия Наваждение,помните экзамен профессор лопух

Шкавир Эзот

ааа... точно!!! спасибо!

Мария Кыркалова

В этом фильме Демьяненко играет. Студенты сдают экзамены. Название фильма, к сожалению, вспомнить не могу.

Людмила Козырь

Трилогия Наваждение

Михаил Киранов

Точнее, трилогия называется "Операция «Ы» и другие приключения Шурика".
А этот кадр -- из второй части под названием "Наваждение".

Мария Кыркалова

Вспомнила благодаря вам "Операция "Ы". На фото -это не Носик?

Людмила Козырь

Носик

Михаил Киранов

Валерий Носик (есть ещё Владимир Носик).

Галина Зорина

доцент может быть и лопух ,но аппаратура при нём, за изобретение 5 ,а экзамен придете пересдавать осенью

Лидия Агабалаева

Доцент тупой,😃, а аппаратура при нем,при нем!!!классные раньше фильмы были, легкие, веселые!!!!

Дуан Куандыков

один из коротких фильмов операция и другие приключения шурика - прием прием а принем ........😇

Medvedrus Иванов

Операция "Ы",первая новелла.Там ещё и молодой Виктор Павлов отлично сыграл.Хоть и в эпизоде.

Талгат Ишемгулов

Отрывок из кинофильма "Операция "Ы". Сдача экзаменов. Носик играл бездельника-картежника.

Вячеслав Панов

Профессор, конечно, лопух! Но аппаратура ПРИНЁМ-ПРИНЁМ !!! Короткометражник" Наваждение"

Во
Водяной

Операция "Ы". Студент в исполнении Носика свою зачётку готовит к подписи экзаменатора!

Ольга

ПРо Шурика где он экзамен сдавал. А как называется не помню. Кажется "наваждение"

Ис
Искра.

Новелла называется "Наваждение". Фильм "Операция"ы" и другие приключения Шурика"

Александр Сокорнов

Ну как же. Незадачливый студент из МИФИ. Приключения Шурика. Часть "Наваждение".

Лидия Семененко

" Операция "Ы" и другие приключения Шурика", а если конкретнее,то " Наваждение".

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Михаил Гехт

Интересный позывной: в переводе с русского практически Милания Трамп 🤔

Людмила Козырь

Практически да , но это не позывной а имя и фамилия

Михаил Гехт

- Подсудимый, так Вы утверждаете, что нашли диплом и свидетельство о квалификации в переходе?
- Да, Ваша честь!
- А как Вы объясните, что Вас именно так и зовут?
- А паспорт на это имя я сделал позже.

Андрей Хохлачёв

Это должны знать все - это второй фильм из Операции Ы,называется Наваждение