Света Life

Женщины всегда ждут первoго шага.
Инициатива должна быть всегда - на стороне МУЖЧИНЫ,
Чтобы ЖЕНЩИНА чувствовала,
Что добиваются Её, а не Она.Ведь женщина, это награда ! Ну или наказание?😉

Ответы
Fenix🇱🇹

За чем чтобы он ее добивался , что за глупость , если мужчина нравится и вы нравитесь , за чем этот детсад , что за наигранность . Мужчины логики , если они видят , что с ними играются они пойдут дальше. Так можно вести себя в юном возрасте, но когда тебе уже за ... нудно думать головой, что тебе надо от этого мужчины , они играть , какую то выдуманную роль или его просто отпустить .

Fenix🇱🇹

За чем , сюда как раз таки и приходят знакомится

Света Life

Таня, это сайт общения, а не знакомств ))))))

Fenix🇱🇹

Вы так думаете, тут есть всего

Света Life

Ну каждый по-своему........)))))

Fenix🇱🇹

С этим согласна

Александр Чайка

по разному бывает.Видел во Владивостке как к сходне подходит женщина.На ней роба сварщика на голое тело.Сиськи до пупа.За полстакана бормотухи готова честно наградить букетом вен болезней

Света Life

Ужас !!!

Александр Чайка

именно так.Видел и награжденных

Александр Чайка

это ужас

Ta
Tatyana

Я тоже считаю ,что праильнее когда первый шаг делает мужчина,он лидер и ему карты в руки. А женщина даст ему понять, нужны эти его шаги или нет. Всё просто))

Света Life

Как все гениальное )))))))) Привет !!!😘

Ta
Tatyana

Приветики! 😉

",
",,",,",,",,"

Женщина, сделавшая первый шаг, всегда и везде будет доминировать.мужчины хотят такой жизни? Тогда, пусть высиживают....свои яйца😜

Света Life

😅😅😅 Не все это понимают, а потом плачутся ))))

",
",,",,",,",,"

Пусть.мы-то хотим жить за ""стеной", а не быть ею

Света Life

👍Мы грудью станем за их спиной !!! 😂

",
",,",,",,",,"

😂🌸🌸🌸🥂

Владимир Литяйкин N

Интриганка. О сколько Вас было у меня, которые сами брали за уздцы, чем меня избаловали

Света Life

Нет ! Я не такая )))))

Владимир Литяйкин N

Она верит себе- нонсенс!

Света Life

Какая редкость в твоем случае ))))))

Владимир Литяйкин N

Боже мой- кто-то знает меня лучше меня

Света Life

Ты вообще, не прочитанная книга )))))))

Эл
Элексей

да поймите вы наконец . мужчины в этом вопросе все хотят и все трусы . кроме альфонсов

Света Life

🤣🤣🤣 Пусть уже спят спокойно ))) Мне одного хватило )

Эл
Элексей

если отпустила другого на феервек

Света Life

Мда((

Эл
Элексей

желаюудачи

Света Life

И вам

Сергей Лошкарев

Вот по этому и не делают этот шаг. Так как не известно . то ли награда. то ли наказание.

Света Life

Струсили ! )))))

Сергей Лошкарев

Нет стоят в раздумии ,а надо ли им это неизвестное.

Света Life

Думы ваши думы, горе вам с ними ! )))))

Сергей Лошкарев

Да ,я то вот в своё время не думал теперь сам не знаю. то ли счастье у меня то ли ещё.что то. Но живу .

Света Life

Анекдот такой есть )))))))

Сергей Лошкарев

Давайте как бородатый .

Света Life

Ну если знаете, зачем )))

Виктор Киселев

Женщина- человек, в завистмости от многих факторов и награда и наказание для кого-то

Света Life

О ! Человеком признали ! )))))) Уже прогресс ! ))))

Michael Lvovich Kunin

Так награда или наказание?? Скорее не прочитанная книга А только оглавление !

Света Life

Знаем, плавали )))))

Michael Lvovich Kunin

Это как ?Плавали ? Как кое ,что в проруби ,Не Уж то Щука !

Света Life

Золотая рыбка )))))))

Michael Lvovich Kunin

Ну,она не такая же глупая -как щука у Емели !

Света Life

Щука у Емели, как раз похожа на ну,которую вы описали. И покормила и полюбила и спать уложила )))) А вот Золотая, наглую морду остановила )))))))

Жорж Милославский

Женщине надо знать когда сказать да... потом ведь совсем ничего не получится

Жорж Милославский

Странные вы существа... у меня друг говорил: в своё время, что самки человека..,

Света Life

Передавай привет самцу ! Каждый по себе судит )))))))

Жорж Милославский

Мы каждый живём своей жизнью

Света Life

ну да ! )))

Жорж Милославский

Вот так и получается

Ел
Елена

Какая разница))) согласимся или нет.....все равно накажем, только чуть позже))))

Ел
Елена

зато все по чесноку)))))

Света Life

Иди ты со своим чесноком ! Я только кровушки свежей попить собралась )))))))

Света Life

Не, твоей не хочу ! Кони двину ))))))))

Ел
Елена

Типа, ядовитая))))

Света Life

Эфа, ты моя ! ))))🐍

Никита Козлов 78Rus

Вот пока женщины будут ТАК думать, многие из них так и останутся одни.

Света Life

Ну это так должно быть, но в жизни зачастую, совсем наоборот )))

Никита Козлов 78Rus

Вот и множатся одиночества.

Ольга Батурина

ох ох, вспомните монолог из фильма "Экипаж" героя Л. Филатова

Света Life

И от туда же , монолог Тамары ))))

Ольга Батурина

у монеты две стороны

Nikola Mahkov

-мы согласны!надо вовремя соглашаться!-вам!--😛

Света Life

Та отож!🤣

Nikola Mahkov

-ага-😂

Ел
Елена*!*

Это точно. Но сейчас мужчины поменялись с нами ролями

Света Life

Ну и что это будет ? Возврат к амазонкам? ))))

Ел
Елена*!*

Пока не известно. Пока идет противостояние двух полов - кто слабее и красивее.

Света Life

Мы конечно ! )))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и нафиг мне добиваться наказания !? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

А другим по гарему )(

Света Life

Значить могуть прокормить этакую ораву )))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Или жить за их счёт )(

Оленька Оленька

Должна...Но мужчины,похоже,считают "наградой" себя.

Света Life

Ещё какой! Вот наивные 🤭

Оленька Оленька

Как-то прочла у В.Леви-"Мужчина-это Ваш слегка дефективный ребёнок". Наверно,к ним так и нужно относиться)))))

Света Life

До конца, как дети )))) Я всегда своему говорила, что он четвертый сын на моих руках . ))) Только пацанам поджопников надавал, они присмирели, а этот неуправляемый !🤣

Оленька Оленька

Ага,этому уже не дашь!...

Света Life

Точно ! Отдача может замучить😂😂😂

Оленька Оленька

Вот именно!

Ва
Валерий

Это кому как повезёт!🤣 А вообще, это награда!

Ва
Валерий

Это очень дорогая награда! Её нужно беречь!

Света Life

Правильно !!!))))

Этоя

Мечтать не вредно. Нет сейчас таких мужчин

Света Life

Не !!! Есть !!! Только прячутся !!! )))))))))

Этоя

хи

Этоя

🙂

Александр Изосимов

Чушь.Увы.Мужчины выбирают,а женщины...изображают задумчивость,но...соглашаются.Проза жизни.

Этоя

Хорошо бы

Евгения Ефрещенко

Ну смотря что мужчина заслужил😄😄😄

Света Life

Правильно ! Работать над ситуацией надо ))))))