Николай

процесс пошел. А кого обменяют будут рассказывать что в плену не так страшно.

Ответы
Ир
Ирина

никого обменивать нельзя-предать их трибуналу в Донецке и Луганске и судить,как военных преступников

Юл
Юлия

Не знаю что они будут рассказывать, но считаю что к таким людям милосердие проявлять нельзя,

Серега

конечно будут звонить родным а там сарафанное радио и все всу начнут бросать оружие,👍

Ко
Котенок

Так писали, что обменяют тяжело раненных на наших!

Серега

раненые их вряд ли заинтересуют

Ко
Котенок

Этот раненый чей то муж или ребёнок, хоть они и твари, но за них вон жены до папы римского дошли, вишь как жалко своего, а за людей они не думали, что их псих убивает..

Серега

может и поменяют там говорят уж некоторые не жильцы

Ви
Вика

Чем мы отличаемся от англосаксов, так это человечностью и милосердием.

Николай

нацбат менять не будут , если только ВСУи то не всех

Леди Мила

Обменяют только не военыых преступников

С К.

На кого менять? Они ж всех убивают!

Света Дмитренко

👏