То
Томми

Электричество опасная штука. Сунешь руку. убьёт. Не сунешь. умрёш когда нибудь как то по другому.

Ответы
Михаил Гехт

Сразу видно, не сдавала электробезопасность! Одну руку - меньше всего риска умереть. А вот руку и ногу, или ногу и голову (особенно мокрую)

Eugen Vass

Михаил - как всегда - прав !
Главное не было бы дуги (или кольца !) !
Михаил - Ты ему ещё стишок сочини - тогда такие вопросы задавать не будет впредь !

Eugen Vass

Это так - захотел "по-большому" - сходил в туалет !
Пока если не хочется - в другой туалет в другой раз сходишь ! 🤔🤪🤫

Ванюшин Вениамин

Есть у Бредбери рассказ « Лёд и пламя» . Представь , что жизнь сжалась на 8 днях ... а так сколько не живи- все мало

Владимир Вельский

Кому суждено утонуть, тот не отравится😁
(В СССР опытные электрики фазу пальчиком определяли)

То
Томми

Потомц что тестер было достать не реально.

Владимир Вельский

Да, если касаться внешней стороной пальца, то рефлекс заставит разомкнуть контакт, а не схватить провод

вс
валерий сонин

это ...жизнь опасная штука иногда ставит в такой тупик что и руку сунешь и нос не туда куда надо

Z*
Z *Ирина*

в общем, по любому умнешь.. возможно даже через 100 лет.. но все равно конец один.. — смерть..

То
Томми

А во всём виновато ээлектричество.

Z*
Z *Ирина*

не факт.. вы же сами сказали, что всего два варианта: один это от электричества, а второй это другая причина.. Так что шанс 50/50

Eugen Vass

Ирина ! С "Игр" не спорь - он лучше знает это явление - он ведь управляет молниями в Грозу !

Z*
Z *Ирина*

Перун?

Валентина Пакшина

Не сунешь - не подчинишь! А без него - и "не туды и не сюды!"😜

Се
Сергей

В таком случае жизнь опасная штука. От неё умирают

mk
maik kunin

Это так. Но утопленнику не судьба быть повешенным.

Виктор Орлов

Не надо нарушать правила. Это во многих случаях.

Дмитрий Васильев

да ничего опасного, просто очень неприятно

Zibert

И главное, зараза-бьет без предупреждения.

Эл
Эльвира

Например, достигнув абсолютной старости.

Вадим Иванов

Все умрем когда-нибудь и как-нибудь...

Никифоров Валерий

🖼

То
Томми

А ты кто такой? А я тот кто убьёт!

Eugen Vass

Ну, вот - "Игр" опять угрожать стал !
Агрессор, блин !

То
Томми

Это старая шутка. ты видишь написано, не влезай убьёт? А ты кто такой? А я тот кто убьёт.

Eugen Vass

Да, понял я ВСЁ ! Но шуткануть-то можно - я же не копировал бездумно, как некоторые !!!

Eugen Vass

Тигр получше - чем красная машинка !

Ла Риса

то есть, ваще без вариантов?

Алексей

Об этом нет времени думать.

Schaursim Sim

тебе бы всё сунуть только

То
Томми

Конечно!

Schaursim Sim

намотаешь на винт три пера, летать будешь от счастья

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу...можно и не умереть.

Максим Jw

Пиши грамотнее, стыдоба.

То
Томми

Не дружу с граматикой, что теперь?

Максим Jw

Не поздно учиться 🙂 было бы желание 🙂

То
Томми

Пытаюсь, а что толку7 У меня с чтением всю жизнь проблемы. А проблемы из на не правильного фокуса.

Максим Jw

Фокуса чего, глаз?

То
Томми

Да

Максим Jw

Нет, друг, тут другое 🙂 то, как мы пишем, я имею ввиду постановка мысли и предложения, зависит от того, как мы мыслим 🙂 контролируй свое мышление 🙂 плюс можно в браузере подключить проверку орфографии 😉

Eugen Vass

Наконец-то услышал от "Истины" - ВЕРНОЕ описание логической цепочки для правильного написания слов !!! Спасибо !