Ал
Александр

Что происходит с человеком после смерти?

Ответы
Vet Ran

Хорошую религию придумали индусы
Что мы отдав концы не умираем насовсем 😆🥳

Лю
Людмила

🤷‍♀️🤷‍♂️

Вл
Владимир

надо у покойников спрашивать.. а сейчас вы не по адресу обращаетесь..

Ал
Александр

5Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла.

Вл
Владимир

кто заслужил память то о тех помнят и столетия..

Луиzа Каzати

Его хоронят, особо отличившихся кремируют

Angel Rabia

Об этом науке не известно

Ал
Александр

5Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла.

Angel Rabia

Всё! Конец!

Ал
Александр

Бог помнит каждого и может воссоздать.

Angel Rabia

Ну откуда такие мысли? Может наш мир, это лаборатория и бог это ученый, который занимается генной инженерией, не?

Ал
Александр

Зачем гадать? Есть Слово Бога, там все написано.

Eлена Елена

Нам не дано предугадать…

Ал
Александр

5Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла.

Константин Лисицын

Черви кушают...

Ал
Александр

5Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла.

Елена Белая

Разлагается.

Ал
Александр

5Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла.

Клим Елдаков

Его хоронят.

Ал
Александр

5Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла.

Елена

разложение

Ал
Александр

5Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла.