Неукротимая Королева

Как вы думаете. Если мужчина сделал женщине предложение познакомиться для интимно-дружеских отношений, какие отношение он ей предлагает? А женщин попрошу представить теоретически, как бы вы поняли суть/смысл такого предложения. Только народ. Отвечать можно все, но по теме вопрос и без гадостей и ругани.

–6
Ответы
Elchin Tehmezov

Секс без обязательств. Большинство мужчин предложат именно это. Один из сотни миллионов предложит дружеские отношение в чистом виде. С возможностью обусдит интимные вопросы. Или же, мужчина должен быт на столько умным или глупым, чтоб использовать женщину как бесплатного психолога. Ибо женщина одинаково возраста с мужчиной имеет опыт жизни уже в два года в перед

Неукротимая Королева

Вот ты и есть глупый мальчик.

Elchin Tehmezov

Потому что сказал все варианты, или потому что сказал что у женщин жизненного опыта больше? У вас умственное и половое развитие начинается в 12 а у нас в 14. Конечно бывают исключение, но эти исключение могут плохо кончит. У меня половое развитие начался в 5 лет. К 15 я стал озабоченным. И пока другие учились развиваялись, я просто жаждил и само собой пугал всех девушек. В итоге заработал комплекс неполноценности. Ибо не понимал почему я постоянно в игноре. А когда понял, было уже поздно. Уже несколько лет я спокоен как удав, но и что с того? Что сделано то сделано. После 30 опыта с нуля не набрать. У нас поговорка "Кто учится играть в 40, тот сыграет в гробу". Для всего есть свое время.

Мария Орлова

видимо он выражает свое эмоциональное впечатление, отношения это что то более взвешенное. Интимные отношения из области поиметь, что дружбу не предполагает, дружба, это беречь, что не предполагает использования. Поэтому я бы предположила, что это просто выражение эмоций. В ответ достаточно улыбнуться.

Неукротимая Королева

Не чего вы не поняли.

Мария Орлова

вам виднее

Неукротимая Королева

Потому что вы ерунду написали.

Мария Орлова

я вас услышала

Валерий Журавлев

тут вполне может быть несколько вариантов: для непостоянных встреч, для гостевого брака, для традиционных семейных отношений - это зависит уже от женщины, от места ее, в жизни мужчины, которое она может или хочет занять. Мужчина пугливый зверь - сразу вечные отношения может и не предложить.🙂🙂🙂

Неукротимая Королева

А по мне так он ей прямо предлагает встречаться для секса. И о серьёзных отношениях здесь речь не идет, даже на перспективу.

Валерий Журавлев

Возможно, но если бы вам предложили вечную любовь на первом свидании - наверно, как минимум испугались бы, все в развитии должно быть и индивидуально. От малого к большему.

Неукротимая Королева

А там бы тогда время показала какая это любовь.

Валерий Журавлев

конечно

Ев
Евгения

Если у женщины на данный момент есть в этом необходимость и ей приятно находиться в обществе этого человека почему нет...не вижу ничего в этом позорного...жизнь даётся один раз.
Если предлагает интимно дружеские, значит так и будет.

Неукротимая Королева

Речь о сути понимания предложения. О позоре тут речь не идет.

Ев
Евгения

Если Вам это нужно ничего такого в этом нет...

Черная Мамба 🇷🇺

просто спать с ней периодически за просто так, ну по дружбе) жене то зп отдавать надо и по дому что то делать) с женщинами знакомится, опять траты) а тут может и прокатит на халявку)

Черная Мамба 🇷🇺

я отказалась бы)

Неукротимая Королева

Вообще это больше для свободных людей от уз брака.

Черная Мамба 🇷🇺

не только, но сути это не меняет...

Остап Бендер

Значит ему надо баба чтобы потрахаться. Может накормить или дать немного денег. Когда надоест то выгонит. Ну примерно такой перевод

Неукротимая Королева

Ты не понял полностью всей сути.

Остап Бендер

А в чем может быть подвох? В жизни я встречал только такое как я описал.

Неукротимая Королева

Начнем с того, что это добровольно и это делают свободные не семейные люди. После развода или после смерти супруга.

Остап Бендер

Вы где воспитывались Милашка? В монастыре? Или в советской партийной школе пионеров? Не смешите мои седые яйца. Приведу вам пример наоботот ваших мыслей. Моя любимая женщина которую 7 лет я люблю уже 20 лет замужем за бизнесменом, владельцем фабрики, солидным человеком без понтов. И дочь у нее и трое котов и квартира и машина и дом в два этажа все есть. Но решила что влюбиться надо в гражданина соседнего государства по интернету. Нуну. Я ей то влюблялку поотбиваю. Любовник хочет приехать. Ну пусть приезжает. Я его встречу на границе с автоматом и конвоем СБУ. Я уже заранее напишу туда бумагу что границу Украины пересекает подозреваемый в убийствах гражданин федерации.

Неукротимая Королева

А ты с Укропии?

Остап Бендер

Я из Украины. Я отвоевал половину Донбасса в 2014 году

Неукротимая Королева

Ты хуже волка позорного. Мне противно общаться с такой мразью, как ты.

Юра Юр

а чем это отличается от любого другого? он просто сразу сказал все как есть, еще могу не понравиться, попить чай и разойтись

Юра Юр

над собой и младшим другом

Юра Юр

как то так

Юра Юр

👋

Геннадий Зернов

Он предлагает ей интимные отношения, не для семейной жизни, а для взаимной дружбы и решения насущных проблем бытия.

Неукротимая Королева

А за быт тут вообще речи нет.

Геннадий Зернов

Читайте внимательно! Бытие это это жизнь! А быт это диван, телевизор и холодильник!

Александр

За всех не скажу... На то способен только Бог! Я лишь песчинка в Сахаре Мироздания, стремящаяся на свет Любви!

Неукротимая Королева

Ты за себя скажи а не закого то. Как ты сам понимаешь такое предложение?

Александр

О, Леди! Это, вне сомнения, Любовь!

Неукротимая Королева

Да тут как раз о люби речь не идет.

Александр

Так у Вас готов свой ответ!.. И отступать от него, судя по реакции, Вы ни на йоту не намерены!..

Неукротимая Королева

Объясняю если ты не понял сути вопроса. В предложении суть интим без обязательств и совместное времяпровождение досуга. Сколько такие отношения продляться зависит от обоих. Там месяц, год, 5 лет. Как пойдет. Просто бывают такие моменты когда людям такие отношения это оптимальный вариант на данный момент жизни. В таких отношениях может быть страсть, но сомневаюсь, что тут может быть любовь. Вот так Сашенька.

Александр

Слюбится!..

Неукротимая Королева

Наивный как школьник.

Та
Татьяна

Только секс. Как спутницу жизни он ее не рассматривает и будущее с ней не видит. Гнать поганой метлой таких.

Неукротимая Королева

Ну во первых вам такое не предлагают в реале. Во вторых не все понимаю предложение так как вы.

Та
Татьяна

Предлагают, да еще как. Беда наших женщин в том, что позволяют пользоваться собой, как туалетом. А потом плачут - никто замуж не берет.

Неукротимая Королева

Как будто женщины мужиками как туалетной бумагой не пользуются. Все хороши.

Владимир Просто

Ну раз присутствует слово "интимно"... все понятно как божий день! Неужели еще и это надо разжовывать?!

Неукротимая Королева

Представь себе Володя. При чем как раз женщинам больше чем мужчинам.

Владимир Просто

Да уж представил...

Владимир Просто

Женщины всегда отличались умом и сообразительностью...😆🤭

Неукротимая Королева

Так и есть.

mk
maik kunin

В начале романтический вечер при свечах.А там-как фишка ляжет.Даст или скажет-в следующий раз.

Неукротимая Королева

Неп равильн оты понял.

mk
maik kunin

Как смог так и понял.Просто пример из личного опыта.

Михаил Кокорев

Трахаться в тихую, при этом на людях делать вид , что просто друзья, короче , ьез обязательств.

Неукротимая Королева

Хорошая версия.

Михаил Бондарь

мужчина ищет отношений...романтики...а у женщин одно на уме-как бы затащить в постель...

Неукротимая Королева

Ты не понял сути так не умничай.

Михаил Бондарь

мужчина предлагает секс за деньги на регулярной основе...а женщины обдумывают...как подороже себя продать...

Неукротимая Королева

Знаешь когда такое написала бы женщина я бы поняла. но когда такое пишет мужик либо он таки вопроса не понял либо дебил.

Михаил Бондарь

ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗАДАЮТ...ты мужик в юбке или недик...

Неукротимая Королева

А ты кто такой, что ты будешь женщинам указывать, какие вопросы им можно задавать какие нет? Ты вообще тут от того что тебе женщины не дают заходишь на сайт, что бы поругаться. От тебя слово доброго не услышишь.

Елена Мальченко

Такое общение интересно, но только для тех, кто уверен, что не увлечется серьезно.

Неукротимая Королева

Голова за тем и нужна что бы думать.

Лусине Верховодкина

Да идеально. Без обязательств. Секс и общение. Лишь бы это всё было качественным

Глеб Шевелев

Может он предлагает, модное сейчас понятие секс по дружбе или дружеский секс.

Глеб Шевелев

Согласен

Неукротимая Королева

Ты еще маленький со мной спорить. Хотя, как бы люди из себя правильных не строили. Бывают моменты в жизни, что такие отношения для них это оптимальный вариант. Даже с учётом того, что это все равно временные по сути отношения.

Глеб Шевелев

Ну насчёт маленького не согласен. И такие отношения не понимаю. Или в месте, или иди к жрицам любви.

Неукротимая Королева

Дай Глебушка, что бы тебе за твою жизни не пришлось прибегать к таким отношениям.

Глеб Шевелев

Спасибо

Иван Мелехин

Как бы он потом не пожалел.... А то женщины сейчас тоже до сексу очень охочие....

Неукротимая Королева

Секс без обязательств.

Иван Мелехин

Рефлексия???

Иван Мелехин

Умным языком или на слэнге????

Неукротимая Королева

по русски.

Ви
Виталий

Вот только вчера такие отношения завёл😀✌ хрен знает что там у неё на уме😄

Неукротимая Королева

Так поговорите сразу на чистоту. Кто без подготовки сразу в бой кидается. Ты уже не мальчик зелёный.

Sergey Garbuzov

Зачем вам знать о чужих предложениях,когда вам предложат, узнаете смысл.

Неукротимая Королева

Сереженька. Вот скажи просто свое мнение и не надо паясничать.

Sergey Garbuzov

А вы не поняли? Каждый случай разный и закономерности в челов.отношниях нет

Неукротимая Королева

А поему тут четкое предложение трахадрома, только предложение сделано культурно и красиво.

Sergey Garbuzov

Все предложения и отношения между муж и женщ. имеют в конечном результате траходром. Кому это не надо.тот и не связывается.