Лена

А вы согласны с Вероникой Тушновой в том, что " не отрекаются любя"?

Ответы · страница 2
Андрей Казанцев

Глупо, без контекста...

Лена

История жизни Тушновой известна, и текст этих стихов известен всем.

Андрей Казанцев

А Вам тогда зачем, раз известно все итак... В Вашем контексте к чему вы...

Лена

А вы не отвечайт, пропускайте те вопросы,которые вам не нравятся. А я поговорю с другими людьми. Все очень просто

Андрей Казанцев

Могли просто сказать - нет контекста... Формулируйте вопрос корректно.... Там в стихах итак все ясно....

А** Д***

Да.любовь не продают

Лена

🌹

Серёга

Ещё как отрекаются

Лена

Да, что ж это у всех молодых такой настрой пессимистический ?

Серёга

Да потому-что доверия никому нет

Лена

Так жить трудно

Александр Журомский

не любят отрекаясь

Лена

Это да

Лена

🌹

Аликпер Агакишиев

в принципе - да...

Лена

Я тоже согласна. Пусть отрекаются те, которые не любят

Антуан Же

есть дураки

Лена

Дураки везде есть, больше того ,от дури никто не застрахован.

..

А кто она?

Лена

Поэтесса очень известная . Это на её стихи пела Пугачева песню:" Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придёшь совсем внезапно. Не отрекаются любя. А ты придёшь, когда темно...."

..

ООО 👍👍👍

Лена

🌹

Elena ***

Согласна

Лена

🌹

Александр Пятаков

Возможно

Лена

🌹

Синильга. .....

Конечно!

Лена

Все женщины согласны. А мужчины чаще -нет. Странно, правда? Чего им не нравится

Владимир Колпаков

чё ,чё ?

Лена

Да, стихи, блин! Ну, а чё?

Папин Друг

Нет...

Лена

Хозяин - барин

Лена

😜

Алексей Шутов

Да.

Лена

🌹

Игорь Югай

Да

Лена

🌹

Игорь Югай

Если любишь по настоящему,тогда никогда не отвернешся от женщины

Лена

Я тоже так думала всегда.

Лена

И думаю до сих пор🌹

Что Нужно.

да

Лена

🌹

Что Нужно.

Спасибо. ☺️ 🌷

Руслан Шадманов

Да

Лена

Пусть отрекается тот, кто разлюбил

Лена

🌹

Денис Ткачев

Да

Лена

А многие не согласны. А как отречься? Можно уйти, но не забудешь

Валерий Кулёмин

да

Лена

Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придёшь совсем нежданно... 🌹