Марина Виноградова

Стою сегодня на переходе, жду светофор, рядом мужик в возрасте и муж с женой. Горит красный, но машин нет. Женщина порывается перейти дорогу, муж её осаживает: — Куда ты прёшься, не видишь — красный горит! — Ну и что, машин-то нет, что я ждать должна? — Сорок секунд всего подождать осталось, тебе что, это долго? — Долго! Тут в разговор вмешивается мужик в возрасте: — Сынок, у тебя не жена, а мечта любого мужика! Береги её! — Это ещё почему? — Ну как же... Сорок секунд для неё ДОЛГО! Итог — народ ржёт, женщина аж бордовая, муж не знает — то ли ржать, то ли что...

Ответы
Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

mk
maik kunin

Да есть и среди мужиков ,такие скорострелы.Не успевает -толком войти.А уже кончил.

Эл
Элексей

да есть в женщинах идти не думая от последствиях . я так хочу и все

Лесная Царевна

Частенько встречаю озабоченных старичков(( Вот почему они такие?

Марина Виноградова

потому что охота,а сил-то нет

Лесная Царевна

Коллеге один старичок предложил деньги только чтоб она с ним по была. Поговорить, полежать рядом... Но коллега заявила что ей нужен жёсткий трах, и поэтому она лучше с молодым будет)

Надежда Железняк

Марина. истории у вас сыплются. как из рога изобилия...😁👍🌹

Марина Виноградова

переношу из другого профиля,комп глюканул,в старый профиль войти не могу,а там очень много интересных историй

Надежда Железняк

интересные и смешные👍😁

Владимир Галич

А Мужик в возрасте...... Ох умен паршивец....... 😉👍👍👍👍

Владимир Галич

Возможно... 😜😜😜😜👋👋👋

Muhiadn Tulemisov

всякое в жизни можно встретить но женщину не одобряю

Валентина Пакшина

Да! Всё познаётся в сpавнении ‼️😜

Марго Беккер

нет ответа уменя самаа Такаая я!😱

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Сергей Николаевич

где бы мне такую найти

Оксана Александровна

Очень так брат троюродныи каждыи год по 2 раза приезжает ну кроме прошлого

Сергей Николаевич

хай на родину возвращается

Оксана Александровна

Уже нет там отец мать жена трое деток

Сергей Николаевич

о.. тода пусть разваливают экономику Америки.. помогают Родине

Оксана Александровна

Ну это их дело

Вячеслав Уринев

Не в бровь,а в глаз!😃

Вл
Владик

☝️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валентин

Умный поддел дуру

Га
Галина

дура она набитая.

Марина Виноградова

чего-то ?

Га
Галина

нельзя на красный, все просто.

Nikola Mahkov

-красиво поддел!--

Гарри Трубников

Мужик нарвется.

Валентина Баженова

супер анекдот!

Nikola Mahkov

-да уж--в тему!--

Алексей Беляев

🤣🤣🤣👍👍👍