Алла Ермакова

-Вот так бывает ?Копишь - копишь в детстве на игрушку , а потом хоп - срываешься и покупаешь себе шоколадку !

Ответы
Анатолий Гришков

Мне повезло - в детстве , если я внимательно посмотрел на игрушку , мне ее, как правило, покупали! И я никогда их не ломал! Все мои игрушки и велосипеды перешли моим племянникам и их головы были откручены в несколько дней!

Алла Ермакова

а современные дети сейчас быстро ломают игрушки ..не берегут .

Анатолий Гришков

У нас подрастают два внука! Не могу сказать , что относятся безалаберно, но уж очень мы их балуем! Слава Богу , нет привычки закатывать истерики в магазинах, но... иногда так обоснуют свое желание , что трудно устоять! )) С внучками было все спокойно и в порядке!

Алла Ермакова

дети разные .

Анатолий Гришков

Растут только уж очень быстро!))

Владислав Ильмер

Ну что вы. Этот прикол не так звучит: Вот копишь, копишь себе на Лексус. А потом раз: и покупаешь себе чебурек.

Евгений Бандурин

Везунчик! Один товарищ копил на "Запорожец", сорвался и купил пачку сигарет, теперь ходит курит.Переживает.

Вячеслав Панов

А бывает-копишь себе на шоколадку, через пару десятков лет, покупаешь себе кондитерскую фабрику!

Малина Вареньевна

Вот так копишь, копишь на отпуск на канарах, а потом хоп - покупаешь беляшик на вокзале..))

Станислав

Я не срывался. Обычно мать занимала "капитал". Потом горит: - Прости долг. - Конечно, мама!

0Лег Ткаченко

А,шоколадку, которую ты разделил на несколько частей. СЪЕДАЕТ СТАРШИЙ БРАТ, Я.🙂

0Лег Ткаченко

Найдя, тайник младшего 😜

Юрий Ерилов

Такое возможно только у девочек... Мальчики терпят и копят, пока не купят игрушку!

Владимир Бондин

В моем детстве хрен сорвешься... Мороженое пломбир, это самое реальное....

Isac Leibman

Инвестиция в ежеминутное удовольствие. Надо инвестировать в будующее.

Сергей Павлов

и когда взрослый также я нет не меняюсь как в детстве. не копится даже.

Георгий Петров

Это девчоночья слабость - сладость. Мы копили ДО ПОБЕДНОГО!

Артём Вадимович Овсянников

В детстве не копил, а зарабатывал. Поэтому не срывался...

Татьяна Пузанова

ЧАЩЕ - КОПИШЬ-КОПИШЬ НА МАШИНУ ... А ХВАТАЕТ НА САПОГИ..

Ге
Геннадий

Как в рекламе.....если дедушку угостить...это хорошо...

Валерий Митюшкин

и не только в детстве и во взрослой у многих так же

Efim Certan

А СО ВРЕМЕНЕМ ... НА ЧТО ЕЩЕ СРЫВАЕШЬСЯ АЛЛОЧКА ...

Efim Certan

ИЛИ МУЖУ ....

Efim Certan

ХОТЯ Я НЕ ОЧЕНЬ ТО ВЕРЮ.. ЖЕНЩИНА В АПТЕКЕ : - ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ МУЖА -ВАЛИДОЛ ИЛИ ВАЛЕРЬЯНКА ? - А ДИАГНОЗ КАКОЙ ? - ТУФЛИ ЗА 20 ТЫСЯЧ . ....)))

Efim Certan

🌹 🌹 🌹 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

George Stylianou

В чем сомнении? Закон мовременной демократии

Альбертас Ненишкис

копил на авто-в результате купил беляш так-то

Андрей Буфетчиков

Это так прекрасно, женщина и шоколад это........